Перейти к содержанию

Берут ли в армию с таким диагнозом


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте я недавно ходил на фгс и врач мне поставил диагноз возьмут ли меня с таким диагнозом

 

 

 

Пищевод свободно проходим , слизистая в абдоминальном отделе циркулярно неярко гиперемирована . Кардия смыкаеться полностью на 40 см от резцов . В желудка небольшле количество мутной жидкости . Воздухом расправляеться хорошо . Складки умеренно сглажены , элестичны . Перистальтика прослеживаеться . Слизистая диффузно неярко очагово гиперемирована , с участками истончения . Привратник проходим . Луковица ДПК грубо рубцово деформирована , с множественными эрозиями Д до 0,3 см . Петля не изменена.

 

ЗАКЛЮЧЕНИЕ : Рубцовая деформация луковицы ДПК . Эрозии желудка . Пангастрит с очагами атрофии . Рефлюкс-эзофагит 0 ст.

 

 

 

Хотелось бы услышать полный ответ , если не возьмут то почему ? или наоборот если возьмут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На призыв с категорией "Б-3" по статье 59.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На призыв с категорией "Б-3" по статье 59.

 

а не могли бы вы обьяснить что такое Б-3 по статье 59 , а то я в этом не силен , заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что такое Б-3

Годен с незначительными ограничениями. То есть в ВДВ и морскую пехоту вас не возьмут а так служить пойдете.

http://t3.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcTNin0pFJEJ5nwkh4wre147SToos2mzcvihJSKgmdvQTVMLB269
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если окончательный диагноз будет: Язвенная болезнь двенадцатиперстной кишки с рубцовой деформацией луковицы ДПК, тогда не годны.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бывает,что гражданские врачи и врачи военкомата по-разному интерпретируют заключения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста годен ли:

 

Плоскостопие продольное 2-ой степени:

D угол 145, h - 24мм;

S угол 147, h - 23мм.

 

Так же была обнаружена язва. Затем было лечение. В итоге:

Заключение гастроэнтеролога:

Двенадцатиперстная кишка: на передней стенке "белый" рубец 0,lxo,l (в этих обозначениях не разобрался, может не точно переписал из листа) без признаков воспаления. Деформация луковицы 12пёрстной кишки.

Заключение: Зарубцевавшаяся язва передней стенки луковицы 12 пёрстной кишки, рубцовая деформация луковицы 12 пёрстной кишки 2 степени.

 

всё задокументировано.

 

 

Слышал что рубец может зажить\пропасть! Возможно ли это? Смогу ли доказать что была язва?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы доказать, нужно сделать рентген желудка с глотком бария, он все покажет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бывает,что гражданские врачи и врачи военкомата по-разному интерпретируют заключения.

В моем случае было именно так, только в больницах врачи меня убеждали что я годен, а в военкомате сказали что нет.

http://t3.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcTNin0pFJEJ5nwkh4wre147SToos2mzcvihJSKgmdvQTVMLB269
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как обычно, вообщем....

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...