Перейти к содержанию

внутричерепное кровоизлияние


КОЛ4АК
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

в 19 лет у меня была артерио-венозная мальформация височной доли с разрывом, нетравматическое субархоноидально-паренхиматозно-вентрикулярное кроизлияние, внутримозговая гематома в правых лобной и височных долях 53 см(кубических)головного мозга. В следствии чего была сделана операция - костно-пластическая трепанация, иссечение артерио-венозной мальформации, удаление хронической внутримозговой гематомы височной доли 20 см(кубических).

Сейчас мне 21 год, я учусь н 5 курсе университета(отсрочка пока есть), но хотелось бы к окончанию университета уже иметь на руках военный билет.

Хочу узнать:

- годен ли я к военной службе?

- какая категория если "не годен" будет в военном билете?

-если "не годен" то как подавать докумены для получения военного билета?

- и какие документы нужно будет предоставить в военкомат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

. В расписании болезней предусматриваются следующие категории годности к военной службе:

 

А - годен к военной службе;

 

Б - годен к военной службе с незначительными ограничениями;

 

В - ограниченно годен к военной службе;

 

Г - временно не годен к военной службе;

 

Д - не годен к военной службе.

Вам необходимо предоставить в ВК мед. документы характеризующие состояние Вашего здоровья.

Будет проведено мед. освидетельствование,по результатам которого ПК принимает решение.

По поводу указанного заболевания,Вы можете обратиться на наш мед. форум,Вам ответят врачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...