Перейти к содержанию

Разрыв сухожилий пальца руки.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, сегодня мне сделали операцию на руке. Была резанная рана с повреждением сухожилия мизинца. Сделаны ПХО, шов сухожилий. Гипс должны снять через 5 недель.

Можно ли рассчитывать на отсрочку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и не только.При правильном подходе,можно и категорию "В" получить,скажем по статье 27.Только это уже не для форума.Обращайтесь в Коллегию.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а тот факт, что я отказался от госпитализации имеет значение? Просто не имело смысла лежать неделю. Наблюдаюсь у районного травматолога.

И еще, в каком пункте предусмотрен срок на восстановление после операции?

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам в самом деле есть смысл обратиться в Коллегию. Т.к. у меня разрыв сухожили (колото-резаная рана) большого пальца (на руке шов 12 см) + нейропатия 2 ст, повреждение сенсорных нервов, сам палец не разгибается, т.е. не слушается (оперативно не удалось сшить сухожилие) и т.д. и военкомат на это смотрел сквозь пальцы. Так что без "помощи" они будут отмахиваться.

p/s

 

Слушайте что вам будут говорить врачи! И не пытайтесь писать или что то делать рукой! Сухожилие если не сшито, будет уходить дальше и резать буду пока не найдут! Это не все так просто! Не стоит забивать на это!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сроки восстановления ни в каком пункте не оговариваются. После операции положена отсрочка сроком на 6 месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...