Перейти к содержанию

подсажите пожалуйста


Константн
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Я хочу проконсультироваться перед походом на комиисию. У меня был ишиаз, при даже непродолжительном нахождении в наклонной позе отекает поясница и возникают боли, сделал рентген грудного и кресцового отделов мне врач сказал, что у меня радикулит, в карточке же написано: грдн.: ось п-ка отклонена вправо,умереный субхондр. склероз, снижена высота межпозв. дисков th 5-6 th 6-7 th 7-8 th 8-9. п.кр.: выпрямленный поясничный лордоз, умеренный субхондр. склероз, снижена высота межпозвоночных дисков L 4-5 L 5 - S 21, подскажите стоит ли мне нядеяться на категорию В и стоит ли мне сделать какие либо исследования (мрт, кт и т.д.) и по каким врачам походить для установления у меня непризывных болезней. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если только обыграть тему с хроническим радикулитом по статье 26 расписания болезней.Для военкомата это обычно неожиданность.Поскольку они хорошо научились отбиваться по статье 66 с заболеваниями позвоночного столба.Только самостоятельно это Вам будет сделать затруднительно.Есть много нюансов,которые через форум не передать.Лучше обратитесь за очной консультацией в Санкт-Петербургское отделение нашей Коллегии.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...