Перейти к содержанию

Как перевестись в другой военкомат?


Рекомендуемые сообщения

Мой военкомат меня задолбал и шуму я там наделал много.

Теперь думаю прописаться с регисрацией у бабушки в предалах города.но разные районы.

Я как понимаю нужно изначально прийти в свой паспортный стол,сняться с учета,а потом прописаться по новому месту жительства и только потом в военкомат?

Какие документы нужны и долгий ли это процесс?:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда поменяете прописку,тогда и идете менять ВК

Просто приходите в новый ВК и просите поставить на учет,они сами запросят Ваше личное дела из старого ВК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ! Если все это будет происходить во время призыва ,ничего страшного? Или лучше успеть до 1 октября?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря как у Вас дела с призывом? Если нет отсрочек/непризывного заболевания и подлежите призыву,то лучше успеть до октября,хотя все равно нельзя исключать варианта что Вам вручат повестку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсрочек нет, заболевание есть бумажное,но еще не подтвержденное! я уклонялся от облседования) повестку могут вручить в новом военкомате?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
а если не ходить в новый военком?

 

Добрый день! О перемене места жительства Вы обязаны сообщать в 2-х недельный срок в ВК. За невыполнение данного требования Вам может грозить штраф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! О перемене места жительства Вы обязаны сообщать в 2-х недельный срок в ВК. За невыполнение данного требования Вам может грозить штраф.

Либо УД, если военкомат увидит в этом умысел на уклонение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

А возможен ли вариант перевестись в другой ВК в пределах области? Прописка останется прежней,но с временной пропиской получится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будет оформлена временная регистрация сроком более 3 месяцев обязаны в двухнедельный срок стать на учет в ВК по данной регистрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Призывник может не сниматься предварительно с воинского учета,а сразу стать на учет в ВК по новому месту регистрации.

Сотрудники ВК самостоятельно запросят личное дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...