Перейти к содержанию

Проблема.


Рекомендуемые сообщения

В октябре призывают на военную службу и вроде как выхода никакого нет, как пойти, но суть не в этом... У меня слабая физическая подготовка из-за вегето-сосудистой дистонии по гипертоническому типу (давление высокое при больших нагрузках где-то от 160/110, но абсолютно нормальное в спокойном состоянии) и хотелось бы узнать в каких войсках служить проще. Рост: 180, вес: 79, ещё глаз правый не скорректирован и категорию Б-3 поставили на весенней комиссии. Слышал, что за полярным кругом (на Новой Земле и т.п.) нагрузка не такая сильная из-за климатических условий, но самое смешное то, что холод я как раз переношу хорошо т.к. у нас в городе температура зимняя от -20 до -40 с сильными ветрами. Что-то не туда меня занесло... Вообщем хотелось бы услышать адекватных и честных ответов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и хотелось бы узнать в каких войсках служить проще.

 

даю адекватный ответ:

 

везде, почти, одинаково:cowboy:

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везде нужно достойно отслужить. Не важно куда попадешь, главное отслужи, что бы близкие за тебя могли гордиться.

ПРАЗДНИКИ

21 января - день инж. сапер. войск

27 марта - день вв

10 апреля - день пво

15 апреля - день рэб

28 мая - день пв

8 июля - день зрв

последнее воск. июля - день вмф

2 августа - день вдв

12 августа - день ввс

29 августа - день спн вв

второе воск. сентября - день танкиста

1 октября - день пехоты

4 октября - день косм. войск

20 октября - день связи

24 октября - день спн гру

5 ноября - день разведки

19 ноября - день артиллерии

27 ноября - день мп

17 декабря - день рвсн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В октябре призывают на военную службу и вроде как выхода никакого нет, как пойти, но суть не в этом... У меня слабая физическая подготовка из-за вегето-сосудистой дистонии по гипертоническому типу (давление высокое при больших нагрузках где-то от 160/110, но абсолютно нормальное в спокойном состоянии) и хотелось бы узнать в каких войсках служить проще. Рост: 180, вес: 79, ещё глаз правый не скорректирован и категорию Б-3 поставили на весенней комиссии. Слышал, что за полярным кругом (на Новой Земле и т.п.) нагрузка не такая сильная из-за климатических условий, но самое смешное то, что холод я как раз переношу хорошо т.к. у нас в городе температура зимняя от -20 до -40 с сильными ветрами. Что-то не туда меня занесло... Вообщем хотелось бы услышать адекватных и честных ответов.

 

Многие призывники имеют слабую физическую подготовку, но, попав в войсковую часть, пытаясь не отстовать от других, совершают чудеса выносливости. И вполне справляются с физическими упражнениями, что делает их к завершению службы крепкими и возмужавшими.

У Вас всё получится, только верьте в себя!

Служба по призыву это не очень приятная государственная повинность, и сделайте её прохождение с пользой для себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на Новую Землю есть набор срочников и можно ли туда попасть просто высказав своё желание военкому? Пусть там трудно, но когда я ещё белых медведей увижу? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть там трудно, но когда я ещё белых медведей увижу?

За белыми медведЯми в Зоопарк.:yes2:

-

"God created man, Sam Colt made them equal."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на Новую Землю есть набор срочников и можно ли туда попасть просто высказав своё желание военкому? Пусть там трудно, но когда я ещё белых медведей увижу? :biggrin:

 

служил там знакомый у меня) ух такие вещи рассказывал) я подумал моя служба по сравнению с ним еще медом была))) по пол года ночь блин) дубак нереальный) а самый прикол в том что на дембель не уйдешь пока вертушка не прилетит) а она может долго не прилетать)) он месяц ждал) говорил люди и по 3 месяца кукуют там) ну в общем дело канечно твое но подумай хорошо) тем более ты писал что физуху плохо переносишь)

45 ОРП СпН ВДВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, морозы зимой для меня как жара летом, всё ок :) Как было сказано, много таких как я с плохой физ. подготовкой и вроде все приходят живыми и здоровыми, а если и не ленится, то можно избавиться от многих недостатков. И впринципе мне без разницы, 1 месяц ждать или 3, всё равно привезут осенью-зимой, и до лета ещё 5-8 месяцев останется, в любом случае на вышку поступить успею :) Рад, что хоть кто-то написал о том, что отправляют туда служить людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...