Перейти к содержанию

универ просит приписной


Venum

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,ситуация следующая,пришел я на учебу ,одногрупник зашел в деканат по своим делам и когда он уходил его спросили учусь ли Я с ним,он сказал да и они передали через него, что бы я съездил в другой корпус где с военкомом все дела ведутся,чтобы Я с паспортом и приписным к ним срочно ехал,причину не сказали. и еще у меня повестка на 30 сентября еще летом пришла по почте...вопрос что им надо и если я ничего не принесу,может это как то отразиться на исключении меня,или это не связано никак,может ли военком позвонить в универ и им сказать чтобы проверили меня по документам что и как со мной, учусь нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего Вас вызывают в военно учетный стол института,чтобы там встать на учет. За не постановку врядли исключат,но стоит прочитать правила института может там об этом что то сказано. Если у Вас нет приписного,то все таки желательно его получить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,ситуация следующая,пришел я на учебу ,одногрупник зашел в деканат по своим делам и когда он уходил его спросили учусь ли Я с ним,он сказал да и они передали через него, что бы я съездил в другой корпус где с военкомом все дела ведутся,чтобы Я с паспортом и приписным к ним срочно ехал,причину не сказали. и еще у меня повестка на 30 сентября еще летом пришла по почте...вопрос что им надо и если я ничего не принесу,может это как то отразиться на исключении меня,или это не связано никак,может ли военком позвонить в универ и им сказать чтобы проверили меня по документам что и как со мной, учусь нет?

 

Здравствуйте!

Сотрудники военно-учетного стола обязаны предоставлять необходимую информацию в ВК.Например,если бы Вы были отчислены,они сообщили бы об этом.

Если отсрочка у Вас не оформлена(нет соответствующего решения ПК),а право на отсрочку у Вас есть,необходимо будет отсрочку оформить.Если Вы в этом заинтересованы,конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще Я немного дополню,Я после техникума учусь 3 года вместо 5,уже щас как раз 3ий,последний,за это время там конечно у них не регистрировался на уч столе,и отсрочки как бы нету:cowboy: поэтому оформить отсрочку они по идеи не могут как я понимаю, потому что ее нету после техникума:cowboy:лучше тогда вообще не ехать,а по правилам универа Я почитаю что за это грозит искл или нет.

 

но документы на категорию "в, у меня имеются .:creep:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще Я немного дополню,Я после техникума учусь 3 года вместо 5,уже щас как раз 3ий,последний,за это время там конечно у них не регистрировался на уч столе,и отсрочки как бы нету поэтому оформить отсрочку они по идеи не могут как я понимаю, потому что ее нету после техникумалучше тогда вообще не ехать,а по правилам универа Я почитаю что за это грозит искл или нет.

 

но документы на категорию "в, у меня имеются .

 

 

Добрый вечер.

Если Вы не оформляли отсрочку по учебе в техникуме, то Вы имеете право на получение отсрочки от призыва на военную службу по обучению в университете.

 

но документы на категорию "в, у меня имеются .

 

По поводу ваших медицинских документов советую обратиться на наш медицинский форум, который располагается по адресу: http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=5

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...