Перейти к содержанию

Повестка


deamont
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Сегодня 2 сентября а мне уже пришло 2 повестки на 6 числа для сдачи анализов и 12 числа для прохождении мед комиссии. Видимо весеннего призыва моему районному ВК было мало. Я не собираюсь подписывать эти повестки и по этому вопрос: могу ли я сейчас взять повестки и обратится в прокуратуру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Являться Вы обязаны по повесткам полученным под личную роспись.Обязательства о явке будут сняты только в случае признания судом вручения повестки незаконным действием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ли шаблон по которому можно написать заявление в суд. Или у нас уже не с первого октября идет призыв?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осенний призыв с 01 октября.Вы можете ознакомиться с данными образцами заявлений:

http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=38

Но если повестка не была вручена Вам под личную роспись,обязательств по явке на Вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

Это все ясно что если я их подпишу то уже ничего не могу сделать, но это беспредел полнейший из года в год так. Законы для нашего вк не в счет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Направить Вас на прохождение диагностических исследований,вне сроков призыва,имеют право,так как это не входит в мероприятия по призыву,но проведение мед. освидетельствования,вне сроков призыва,незаконно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...