Перейти к содержанию

Преддиабет (нарушение толератности к глюкозе)


Рекомендуемые сообщения

Скажите с диагнозом Нарушение толерантности в глюкозе (преддиабет) в перспективе возможен Сахарный диабет, берут в ряды нашей армии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит так..у вас диагноз именно так и звучит?? LADA-диабет он ещё может звучать..напишите все показатели..сахар..сахарная кривая..ещё хорошибы проверку G A D..для точности..

так..что касается перспективы- неизвестно..преддиабет ( или лада диабет) не предсказуем..может остаться как есть..может развиться как в 1 так и во 2 формы диабета..это строго индивидуально..что касается армии..по идее с этим вы служить не должны..но этот диагноз не так просто доказать..поэтому надо много документов..а вообще это возможно по 13 ст

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас диагноз именно так и звучит?? напишите все показатели..сахар..сахарная кривая..ещё хорошибы проверку G A D..для точности..

 

 

Диагноз - Нарушение толерантности к глюкозе, повторное обследование 1 октября, боюсь не успеть , загребут.

Сахар в крови прыгает от 5,0 до 11,7

Сахарная кривая: натощак - 5,7, через 1 ч. -11,2, через 2 ч. - 9,3

 

В роду у моей бабушки СД.

 

Больше пока ничего проходить не заставляли. Жду 01.10 и повторное обследование. В понедельник в военкомат вызывают, наверное направят на медкомиссию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сахар в крови прыгает от 5,0 до 11,7

хммм..интересно как они вам при 11 поставили преддиабет..а не имеено диабет..цифры прилично превышены..мне лада-диабет поставили при 7.5 сахара..а у вас 11..это уже диабет по сути

Сахарная кривая: натощак - 5,7, через 1 ч. -11,2, через 2 ч. - 9,3

мдя..11..и 9..это уже не факт что преддиабет..кстати..у родственников у кого нить есть диабет??

В роду у моей бабушки СД.

ааа..ну вот и всё..ясно..больше ни у кого??

Больше пока ничего проходить не заставляли.

мой вам совет..пройдите проверку G A D ..хуже не будет..а если у вас покажет превышение нормы..будет очень веский аргумент для комисии..этот анализ нельзя подделать..сделайте его сами..независимо..время у вас ещё есть

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, я не в теме, что это за проверка ? У кого проходить?

это анализ крови такой..на самом деле сложно не врачу сказать что это такое..что то вроде антител к диабету..чем их больше- тем сильнее вероятность развития диабета..обычно эту проверку делают платно( сам так делал) т.к. она далеко не во всех местах делается..но бывают и бесплатные варианты..но тогда нужно направление эндокринолога..а так сами можете сходить и сдать кровь на это

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...