Перейти к содержанию

Куда пойти в Невском военкомате за ВБ?


twig

Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток!

 

Вопрос на самом деле несколько обширнее. Сначала опишу ситуацию.

Мне 23. Я окончил ВУЗ в том году. Но в приписном отсрочка по обучению до 2012 года (она уже не работает ведь?).

 

У меня есть 2 справки за 2008 год о том что у меня полная блокада правой ножки пучка Гиса, Уверен что она до сих пор есть. Я уже спрашивал на этом и других форумах что этого хватит на категорию "В".

 

Кроме того при росте 179 мой вес 57 кг. Где то я видел что по весу полгода отсрочки дают, это правда? Понадобится?

 

Теперь основной вопрос куда с этим идти в военкомате, какой кабинет?

Нужно ли письма слать?

 

Буду благодарен если в ответ будет содержать что-то вроде пошаговой инструкции =)

 

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в приписном до 2012 отсрочка, значит это так и есть.

С полной блокадой негоден! Да и по весу у вас недостаточность питания, положена отсрочка на 6мес. Иди в свой районный военкомат с заключением от кардиолога.

Там всё расскажут тебе))) Забрать 1000% не могут

Освободился от армии с диагнозом F32.1

Большой FAQ по психиатрии

Расписание болезней

Психкружок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граждане пользуются отсрочками до истечения срока их действия или до исчезновения их оснований.Если ВУЗ окончен,отсрочка не действует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток!

 

Вопрос на самом деле несколько обширнее. Сначала опишу ситуацию.

Мне 23. Я окончил ВУЗ в том году. Но в приписном отсрочка по обучению до 2012 года (она уже не работает ведь?).

 

У меня есть 2 справки за 2008 год о том что у меня полная блокада правой ножки пучка Гиса, Уверен что она до сих пор есть. Я уже спрашивал на этом и других форумах что этого хватит на категорию "В".

 

Кроме того при росте 179 мой вес 57 кг. Где то я видел что по весу полгода отсрочки дают, это правда? Понадобится?

 

Теперь основной вопрос куда с этим идти в военкомате, какой кабинет?

Нужно ли письма слать?

 

Буду благодарен если в ответ будет содержать что-то вроде пошаговой инструкции =)

 

Заранее спасибо!

 

 

Добрый день!

1) Вам следует явиться в Невский ВК и сообщить о том, что Вы закончили обучение, предоставить копию диплома. Отсрочку отменят. Более того эта обязанность возложена на Вас Законом. Скорее всего Вам вручат повестку на мед.освидетельствование.

2) В период призыва (призыв начинается с 1 октября 2011 года) Вы пройдете медицинское освидетельствование.

3) В рамках медицинского освидетельствования Вам следует представлять врачам медицинские документы, обратить внимание рвачей на недостаточность питания. Более полную консультацию относительно перспективы освобождения от ВС по недостатку питания Вы можете получить на медицинском разделе нашего форума.

4) Если Вам предоставят "не призывную" категорию годности и призывная комиссия примет решение об освобождении от призыва, после завершения некоторых формальных процедур Вас пригласят для оформления ВБ.

Ку3да именно идти (номера кабинетов) Вам не подскажу. Адрес ВК Вы знаете, обращаетесь туда и Вам все подскажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...