Перейти к содержанию

Вопрос о выдаче белого билета


BioXaZaRD
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у меня такой вот вопрос.

При первом мед.обследовании, которое проходило в 10кл у меня выявилась плоскостопия 2ой ст. и артроз 2ой ст. и мне выставили статью 68в (В - ограниченно годен) и выдали приписное свидетельство, в котором так же было написанно что я ограниченно годен, но билета мне никто не выдал (я тогда и не знал что я не годен).

А сейчас, после университета при мед.осмотре у меня выявилось уже плоскостпие 1ой ст. и неопределенный артроз (68б).

Вопрос - есть ли возможность получить билет по данным 1го обследования? И законно ли то, что мне не выдали билет после 1го мед.обследования? Какие варианты действий есть у меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Категория годности определенная при первоначальной постановке на воинский учет является предварительной.При достижении призывного возраста,в ходе мероприятий по призыву,категория годности будет определена еще раз.

По поводу конкретного заболевания Вы можете обратиться на наш мед. форум.Вам ответят врачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...