Перейти к содержанию

какова вероятность


Гость Slaters

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте , хочу спросить, мне 19 лет , учусь в москве , я попал в более чем сложную ситуацию, учился в ноябре в институте на очном отделении на втором курсе, потом был отчислен всвязи с отсутствием опровдательного документа об отсутствии на занятиях некоторое время, до етого дня только работал, тут пришла повестка чтобы явился для решения вопроса об отсрочке, если не пойду, ко мне домой прийдут и если я буду дома что сделают , и могу ли я как то пропустить етот призыв, думаю осенью пойду уже в армию, у меня мама одиночка и брат инвалид, ето как то может сыграть роль, или я могу допустим поступить в другой вуз щас и будет ли отсрочка, или я слышал что можно пойти в авто школу и тогда возьмут в следующий призыв.... спасибо за помощь.. да и ещё я годен с незначительными ограничениями, но не хочу когда заберут если идти в стойбат или железнодорожные войска, тут как быть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Про маму и брата подробнее пожалуйста

2. Если Вы были отчислены за нарушение устава или внутреннего распорядка ВУЗ, то право на отсрочку Вы утратили и повторное поступление Вам не поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брат инвалид дцп, систематически ложиться в больницу, но ето чтото вроде реабилитации, или помошь в развитии , я не знаю как там ето называется, ну а на счет мамы , разведена с папой он с нами давно не живет, и работает на нескольких работах, хотя я думаю в военкомате на ето всем класть....а на счет вуза, можно же поговорить с деканом чтобы оформили отчисление по собственному желанию....или вобщем вариантов нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...