Перейти к содержанию

45В


fion55
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Ситуация:

В 2004 сделана операция варикоцеле 2степени.В июле этого года операция рецидив варикоцеле 2 степени.Сейчас после 2-х операций варикоцеле 1 степени,то есть как я понимаю опять рецидив статья 45В.

 

Ув.адвокаты были ли в практике успешные случаи выдачи ВБ по такой ситуации,без суда?Как врачи(пр.комиссии) в ВК обычно к таким случаям относятся:безоговорочно дают ВБ,кормят отсрочками,либо говорят годен?

Операцию делал без ведома военкомата,по методу Яковенко(резали мошонку),врачи в голос твердили что как минимум отсрочку полюбому дадут,операция вроде бы сложная.

 

Дело не в том,что я боюсь армии,просто с незаращенными швами и болящими яйцами,опасаюсь незаконно попасть в этот призыв.Весной готов идти(есть куда),потому хотя бы отсрочка нужна.ну и от ВБ не откажусь.

 

То,что письменно надо отказываться от операции в ВК,знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут все на усмотрение военкомата.Статья 45 требует повторный рецидив варикоцеле 2й степени.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего дадут.Тем более,если не будете писать письменного отказа от операции.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...