Перейти к содержанию

45В


Рекомендуемые сообщения

Ситуация:

В 2004 сделана операция варикоцеле 2степени.В июле этого года операция рецидив варикоцеле 2 степени.Сейчас после 2-х операций варикоцеле 1 степени,то есть как я понимаю опять рецидив статья 45В.

 

Ув.адвокаты были ли в практике успешные случаи выдачи ВБ по такой ситуации,без суда?Как врачи(пр.комиссии) в ВК обычно к таким случаям относятся:безоговорочно дают ВБ,кормят отсрочками,либо говорят годен?

Операцию делал без ведома военкомата,по методу Яковенко(резали мошонку),врачи в голос твердили что как минимум отсрочку полюбому дадут,операция вроде бы сложная.

 

Дело не в том,что я боюсь армии,просто с незаращенными швами и болящими яйцами,опасаюсь незаконно попасть в этот призыв.Весной готов идти(есть куда),потому хотя бы отсрочка нужна.ну и от ВБ не откажусь.

 

То,что письменно надо отказываться от операции в ВК,знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Вам нужно пройти дополнительное мед. обследование нужно, шансы получить ВБ без суда есть, но все будет зависеть от сотрудников РВК, пойдут ли они законным путем или же будут пытаться Вас призвать.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВБ это конечно хорошо,но важнее отсрочка.Если дадут отсрочку вместо положенного ВБ особо не расстроюсь.РВК-районный?ну районный тебя хоть инвалидом может признать,ОВК наплевать на это.

Что подскажете по отсрочке?Придется побиться за нее или сразу дадут(в большинстве случаев как,или это 50 на 50)?

 

На военник особо не расчитываю,это наверно будет долгоиграющая судебная тяжба,медкомиссии и потраченные нервы ибо так сказать бесплатный военник при варикоцеле 1 степени(после 2-х операций) это наверно фантазия идиота(это я себя уже накручиваю))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам необходимо подготовить более "свежие" мед. документы характеризующие состояние Вашего здоровья.По поводу указанного заболевания Вы можете обратиться на наш мед. форум.Вам ответят врачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...