Перейти к содержанию

Годность к ВС


Ahmad1237
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, осенью 2008 года мне пришла повестка на мед комиссию, пройдя комиссию определили гастрит II ст., варикоцели слева, вигето-сосудистую дистанию, рост у меня 178 вес 52, прошел обследование по гастриту, т.е. недостаточный вес, дали отсрочку, потом снова пришла повестка весной 2009 года, я снова прошел обследование и снова отсрочка и сказали что осенью 2009 отправят в комиссию для решения о выдачи военного билет и вызовут весной 2010, но не вызвал, я звонил узнавал сказали что какой-то справки не хватает и они подготовят и отправят снова, на сегодняшний день уже сентябрь 2011 и нет ни какого ответа. как-то я пришел и увидел что мое дело доставали с полки В2, что это значит? и чем обусловлена тишина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда дела теряют.Но Ваш лимит по отсрочкам,я думаю исчерпан(по статье 13).А вот по статье 59(хр.гастрит)могут и призвать,там недостаточность питания незначительное нарушение функции.То же касается варикоцеле.Уточняйте.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В2-это только нумерация списка.К категории годности отношения не имеет.А на хламидиоз проверьтесь.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...