Перейти к содержанию

Несколько вопросов


k380

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, я учусь теперь уже на 5м курсе института, у меня летом следующего года истекает отсрочка. Вопрос собственно такой: могу ли я перепрописаться в другой город, и что для этого нужно?

 

и что сделать, чтобы успеть поступить в аспирантуру, когда я уже получил диплом, слышал истории, как вместе с дипломом давали повестки

 

заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно можете перепрописаться,почему Вас это смутило.

Сейчас по окончанию института можно написать заявление на предоставление каникул до конца лета и отсрочка соответственно продлевается до этого времени,а в октябре приносите справку из аспирантуры и получаете отсрочку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, я учусь теперь уже на 5м курсе института, у меня летом следующего года истекает отсрочка. Вопрос собственно такой: могу ли я перепрописаться в другой город, и что для этого нужно?

 

и что сделать, чтобы успеть поступить в аспирантуру, когда я уже получил диплом, слышал истории, как вместе с дипломом давали повестки

 

заранее спасибо

 

Здравствуйте.

Вы можете прописаться в другой город. Необходимо выписаться по нынешнему месту и подать заявление на прописку в др.город. Так же встать на учет в ВК по новому месту жительства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...