Перейти к содержанию

Нужно ли отказываться от отсрочки?


1shu49

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Я хочу в осенний призыв 2011 года пройти медкомиссию ВК, так как имеются заболевания на категорию "В". Учусь в техникуме после 9 класса, выпуск в июне 2012 года. В приписном стоит категория "В", отметка о явке осенью 2011г. и нет никакого упоминания об отсрочке. Нужно ли мне писать заявление в ВК об отказе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Если, вам еще нет 18 лет, соответственно никакой речи об отсрочке не идет. Для прохождения МО ждите повестки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При достижении призывного возраста Вы будете направлены на прохождение мероприятий по призыву.О своем праве на отсрочку Вы можете просто не заявлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ. Смогу ли я воспользоваться отсрочкой по обучению, если не добьюсь категории "В" на медкомиссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ. Смогу ли я воспользоваться отсрочкой по обучению, если не добьюсь категории "В" на медкомиссии.

 

Отсрочкой вы сможете воспользоваться в колледже до 20 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как быстро выносится решение призывной комиссией? Наверное, придется заранее заготовить справку из техникума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решение будет принято в ходе призыва на ВС.Может быть потребуется дополнительное обследование в мед. учреждении.В результате чего принятие решения в отношении Вас затянется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...