Перейти к содержанию

Сложная история. Нужна помощь


Homme22
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

В общем всё было так : я получил повестку на 4 октября на мед. комиссию. Я решил уехать в другой город, выписался из квартиры, потом из военкомата и поехал - город оказался полной ерундой, скучно и холодно, взял и уехал жить в Таиланд :shocking:

Вот сейчас тут, решил прожить тут пару лет, но появилось куча вопросов

1) внутри страны можно обменять загранпаспорт ( мой через 8 месяцев истекает) - мне по любому нужно что будет сделать( приезд в РФ не рассматриваться)

2) для этого нужно встать на учет тут и ко всему прочему не иметь проблем с законом в РФ( могут прислать письмо из прокуратуры, если к примеру в Розыске)

3) Вопрос : как избавиться от военкомата проживая тут ( помниться, если я живу далеко от РФ не призываюсь) и как при этом не попасть во всякие розыски ( которые могут мне помещать обменять паспорт). Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

1. Обратитесь в консульство по месту вашего нахождения и где вы обязаны состоять на воинском учёте.

2. В розыск граждане РФ, подаются только при условии возбуждения уголовного дела, оснований возбуждать таковое в отношении вас нет.

3. Ни от кого избавляться не надо, просто читайте законы и всё будет в порядке.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...