Перейти к содержанию

ЧМТ


Артём11618165561
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, необходима ваша помощь.

 

В 2009 г. Была Острая черепно мозговая травма, перелом чешуи височной кости, две гематомы субдуральная и эпидуральная 8 см и 17 см. в результате драки.

 

Был доставлен в реанимацию, в реанимации был 2 дня, операцию не делали, после этого, был переведен в травматологию примерно на месяц. Инвалидность не присваивали. (дело рассматривалось в суде по статье 111 УК РФ, две повторные суд мед. экспертизы.)

 

В Июле этого года закончил университет, в июне начал проходить мед. осмотр (жалобы были головокружения, головные боли, иногда нарушения координации), направили на мед обследование в ЦГБ, там дали заключение "Вегето сосудистая дистония" На основании чего, в военкомате дали отсрочку: код "а" п.1 ст 24 предоставить отсрочку (3 мес.) до 01.10.2011 явиться на повторное прохождение мед. осмотра.

 

В Мае был у вас на консультации с мед. документами. ( Уточнял по поводу необходимых процедур и действий в военкомате.)

 

-Подскажите пожалуйста, что мне ждать теперь и что мне следует делать?

 

-Как долго мне ещё ездить на все мероприятия по поводу постоянных проверок, а не сраслась ли у меня чешуя виска, и не стало ли мне лучше?

-И каким образом можно с вашей помощью от этого избавиться?

 

Спасибо за ваше время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно такие вещи мы с доверителями делаем через суд.Вам конечно полагается категория "В" по статье 25,или 81 и военный билет.А кости свода черепа не срастаются(особенности анатомии).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим Валерьевич, В том-то и дело что не срастаются, но в военкомате то дают отсрочку, полагая что что-то может измениться....

 

Вадим Валерьевич, подскажите что делать-то?

 

Мне нужно понять какие действия предпринять.

К вам прийти на консультацию? Что от меня требуется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно приходите.Если в военкомате упираются надо подавать исковое заявление в суд.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все медицинские документы, карты и выписки

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...