Перейти к содержанию

Какие анализы сдавать при медком?


Рекомендуемые сообщения

Какие анализы нужно ? Я вот хочу заранее сдать анализы, чтобы после медкомиссии не сдаватью. У меня ВСД гипер. тип, в армию точно заберут? Вдруг военкомат узнает, чтоу меня это есть, хотя я не знаю, что это за диагноз такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

флюрография помойму, экг я проходил и все вроде, а там зависит от врачей...

моча еще,анализ крови на рв.в некоторых вк анализ крови на вич делают.

ДМБ 30/06/2011

Мл.сержант запаса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моча еще,анализ крови на рв.в некоторых вк анализ крови на вич делают.

 

Я хочу перед повесткой собрать анализы, которые необходимы для военкомата

Вот какие анализы им нужно вообще приносить? Я просто не хочу посл приносить, лучше заранее подготовлюсь :wink:

та краще коли тебе із воєнкомата направлять....А так то флюрографію, на СНІД, екг....Просто тобі то все дуже дорого може обійтись) та не переживай,візьмуть тебе в армію)

 

ЕКГ - это типа тебе на сердце всякие присоски приклеивают, а потом типо на бумажке всякие схемки, типо как сердце билось и это на бумажке всякие схемки, линии? Одним словом показан результат сердцебиение. Как часто можно на ЕКГ проверятся? Ведь флюрогр. разв год желательно делать, а то

 

Флюроография есть за 2011 год

 

На снид, у меня есть справка за 2011 год в июле, такая сойдет? Или новую делать?

 

А надо ли на гепатиты сдавать, и на сифилис???

 

Если я потеряю(точнее порву, там ого-го, чего написано) карточку из городской взрослой больницы, то будет ли уголовн. или админ. правон. или штраф. Вот прийду в больницу и скажу что карточку потерял, дадут ли новую? Или вообще что говорить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если потеряешь карточку из больницы, новую заведут. У меня так было, только они сами ее потеряли)

г. Калининград, 148 ОРВБ (кр), в/ч 49759

 

ДМБ 25.10.11 г.

мл. сержант запаса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Военкомат направляет САМ в медучреждения, клиникам, по которым они не давали направления не всегда доверяют. К тому же вам дают не только направления но и акты (в случае подтверждения ВСД например). Вы можете пройти медкомиссию лично, но только что бы узнать для себя годны или нет или в качестве аргумента для направления вас на обследование от военкомата с актом.

 

Если я потеряю

Не советую, там история ваших заболеваний, что может сиграть вескую роль в постановлении вашей категории.

 

P.S. Мою карточку три раза за месяц (!) теряли и заводили новую. Россия..=)

http://t3.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcTNin0pFJEJ5nwkh4wre147SToos2mzcvihJSKgmdvQTVMLB269
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие анализы нужно ? Я вот хочу заранее сдать анализы, чтобы после медкомиссии не сдаватью. У меня ВСД гипер. тип, в армию точно заберут? Вдруг военкомат узнает, чтоу меня это есть, хотя я не знаю, что это за диагноз такой.

 

При прохождении медицинского освидетельствования у Вас на руках должны быть:

- выписка из амбулаторной карты из поликлиники по месту жительства;

- результат общего анализа мочи;

- результат клинического анализа крови;

- экг с расшифровкой;

- флюрография грудной клетки (с Rq-снимком);

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть недобор в этот призыв? например я пройду медкомисию. а так и не получу повестку на призывное время 2011 года. У меня город маленький, там сказано, сколько пойдут служить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...