Перейти к содержанию

Медкомисия, подскажите пожалуйста...


asdqwe
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться с тем что годен я или нет и что делать...

Мне прислали вызов в военкомат на медкомисию 1го числа...

Я ходил по врачам собирал справки у меня достаточно хронических заболеваний:

- хронический пилионефрит

- хронический гастродуоденит (эрозивный бульбит)

- врожденная травма шейного позвонка в следствии чего внутречерепное давление (вот заключение врача: на фоне умеренных общемозговых изменений электирческой активности в виде доминирования альфа активности преобладанием амплитуды в затылочном секторе, регистрируются признаки дисфункции стволовых срединных структур мозга)

- правосторонний крипторхизм, яичко до конца при рождении не вышло, делал операцию но не до конца вывели в машонку, щас оно уменьшено и хирурги вечно спорят удалять или нет, вот что заключение узи: признаки хронического орхоэпидидимита справа, осложненные умеренно выраженной гипотрофией...

 

врач терапевт в больнице сказала что ничего такого щас берут всех и тебя тоже возьмут, щас каждый второй такой, ну максимум в военный госпиталь направят тебя и от туда в часть служить...

 

смотрю по расписанию болезней непонятно либо B либо Б-3

а если вот у меня несколько хронических и они все с Б-3 идут то я всеравно годен или нет?

 

подскажите пожалуйста как мне быть и правда ли этих заболеваний не хватает для отсрочки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Категория годности выносится только по одному заболеванию, в вашем случае самое перспективное это Хронический пиелонефрит.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а анализы на сегодняшний момент какие?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где в настоящий момент второе яичко расположено?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да тут не разберешь какие анализы, непонятно написано,сказали что не очень хорошие анализы по нечипаренко, по моче написанно так (лейкоциты большое количество, эритроциты 1250)

 

также узи почек показало (признаки незначительно выраженных хронический изменений левой почки с выявлением медуллярных эхоскоплений, врач поставила диагноз хронический пилеонефрит),

 

также результаты узи машонки (признаки хронического орхоэпидидимита справа, осложненные выраженной гипотрофией),

 

эхо-эг показало (признаки внутречерепной гипертензии),

 

а фгдс (эрозивный бульбит, врач поставила диагноз хронический гастродуоденит)

 

я стою на учете у гастроэнтеролога, раньше стоял у невропатолога...

 

Добавлено через 1 минуту

оно не до конца вышло в машонку, находится у основания тела или как правильно сказать таза, яичко в несколько раз меньше левого, вот врачи все думали мне его недавно отрезать а другие говорят не нужно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касательно урологии - с гипоспадией должны признать не годным в том случае, если яичко находится в брюшной полости.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...