Перейти к содержанию

Приписной...


Гость Mac'89

Рекомендуемые сообщения

Вобщем еще в 10 классе проходил мед комиссию со всем классом. Прям тогда мне вручили повестку (!) вот на этот год, на 10 апреля. Больше с военкоматом дел не имел. Прошло пару лет, и собрался я в армию. Разговорились об этом с другом, он мне показал свой приписной... и понял что у меня нету приписного.

OMG !! чтоже теперь делать, ведь приказ уже совсем скоро и хочется пойти на защиту родины =).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И без приписного смогут вполне благополучно призвать на военную службу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какие в связи с этим могут возникнуть проблемы

 

В связи с чем?

В Санкт-Петербурге: ул. Захарьевская, д.12, м. "Чернышевская"

тел.: +7 (812) 719 84 22, +7 (812) 719 85 26.

Расписание болезней

http://prizyv.net/rasp/

http://img233.imageshack.us/img233/6221/userbar608534sb1.gif

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=7278&page=2 Моя История

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без приписного могут возникнуть проблемы, например, с трудоустройством.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Военкоматы сталикиваются с проблемой недобора. Те, кто хотят служить - для них гости дорогие. Т.ч. идите и всё будет ОК.

Приписное нужно для гражданской жизни, чем для призыва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем еще в 10 классе проходил мед комиссию со всем классом. Прям тогда мне вручили повестку (!) вот на этот год, на 10 апреля. Больше с военкоматом дел не имел. Прошло пару лет, и собрался я в армию. Разговорились об этом с другом, он мне показал свой приписной... и понял что у меня нету приписного.

OMG !! чтоже теперь делать, ведь приказ уже совсем скоро и хочется пойти на защиту родины =).

 

Да ты крейзи как я погляжу.:exclaim:

 

Если хочешь служить, то просто приходи в военкомат и скажи, "ХОЧУ СЛУЖИТЬ". Дальше все сделают без тебя, и даже обрадуются все вокруг. Дадут расписаться в бумажках с улыбкой на лице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нет явных отклонений в состоянии здоровья, то проблем с призывом не возникнет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:crazy2:

человек геракл))

у тебя много здоровья? тебе нравиться когда тебя унижают ? не во что не ставят? бьют? заставляют делать что им надо? решил дачу построить комунибудь? дык иди настройку полезнее будет.А девушки тебе не нужны? там тока мальчёнки и ручонка полтора года:smile: спишь по 5 часов в сутки в лучше.(После этого сердечные заболевания в 35-40 начнутся) Вообщем каждый в жизни сам путь выбирает:neutral:

Вообщем никому зла не желаю,так,что парень задумайся пока не поздно:icon_mad: Пожалей себя,родню.Поверь армия не много лучше зоны,почти одно и тоже по слухам.Я не был не там,не там тьфу тьфу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Он Гражданин РФ.

В отличии от тех которые ИЩЩУТ основания, он принял решение.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гражданин это только красивое название обязательного рабского труда.Почитайте историю.На чём построен СПБ ? на чиьх костях? для чего делал тюрьмы Пётр 1 , Сталин?

 

Решайте судьбу быть гражданином,потом узнаете все радости вашего гражданства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:crazy2:

человек геракл))

у тебя много здоровья? тебе нравиться когда тебя унижают ? не во что не ставят? бьют? заставляют делать что им надо? решил дачу построить комунибудь? дык иди настройку полезнее будет.А девушки тебе не нужны? там тока мальчёнки и ручонка полтора года:smile: спишь по 5 часов в сутки в лучше.(После этого сердечные заболевания в 35-40 начнутся) Вообщем каждый в жизни сам путь выбирает:neutral:

Вообщем никому зла не желаю,так,что парень задумайся пока не поздно:icon_mad: Пожалей себя,родню.Поверь армия не много лучше зоны,почти одно и тоже по слухам.Я не был не там,не там тьфу тьфу))

Пускай он примет решение идти служить или нет самостоятельно не надо его упрекать в том что он хочет служить.

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одним призванным больше. Значит, другого не призовут. Оно и хорошо. Норма по призыву выполнится быстрее от таких "гражданинов".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Мальчики, не ссорьтесь! Если служащий в армии ее переживет без ущерба для своего здоровья, то чем же это плохо? Физические страдания (в разумных пределах, конечно) очищают душу. Заедает, что "он" дачу будет кому-то строить? Тоже есть положительный момент - научится и, может быть, потом и свою построит. Пройти школу жизни никому бы не помешало, особенно мальчикам, растущим без отцов. Если бы не дедовщина, то вообще никаких бы проблем с призывом не было!

Мама призывника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие вы наши "Гражданины"!

Как жаль, что вас так мало. А то глядишь, благодаря вам, и нам бы всем жилось спокойнее.

Правда, я офицер запаса, и мне, откровенно говоря, пофиг :imho:

"...Мощным зомбификатором является служба в армии. После зомбилизации человека обривают и дают ему официальный статус «рядового». Одновременно он получает неофициальный, но куда более существенный для дальнейшего, статус «салаги». Затем он поучает промежуточный статус «черпака» и «деда». Последняя стадия — «дембель» — непосредственно предшествует дезомбилизации."

В. Пелевин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

s_lev , я тоже офицер запаса (врач). А Вам будет "не пофиг", когда у Вас родится сын, а лучше два сына или три, и денег на взятки на всех не хватит!

Мама призывника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел ввиду, что мне всё равно, много ли людей добровольно хотят идти в армию или нет.

А детей в этом государстве (особенно мальчиков) вообще рожать не стоит, во всяком случае до тех пор, пока не отменят всеобщую воинскую повинность.

Сам, между прочим, выучился на инженера только ради звёздочек, а так хотел в музыкальное училище. Но теперь мне реально пофиг: одной заботой меньше. Осталось поменять профессию, и всё будет тип-том.

С уважением! :ciao:

"...Мощным зомбификатором является служба в армии. После зомбилизации человека обривают и дают ему официальный статус «рядового». Одновременно он получает неофициальный, но куда более существенный для дальнейшего, статус «салаги». Затем он поучает промежуточный статус «черпака» и «деда». Последняя стадия — «дембель» — непосредственно предшествует дезомбилизации."

В. Пелевин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Господа-товарищи, хватит диспутов ни о чем !!! Искренне жаль всех идеалистов, одни из которых при встрече с армией (т.е. реальностью) разочаровываются в ней и думают: Боже мой, все совсем не так, как мне расказывали, а другие, наоборот, теряют последние здоровые ориентиры в этой жизни (царствие им и их неродившемуся потомству небесное). Предлагаю данный диспут переместить в курилку.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...