Перейти к содержанию

Годность


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

Возник такой вопрос:

Жалоб по здоровью у меня нет, прошел обследование в военкомате, то же все в норме, кроме веса. На рост 186 вес 65 кг. Получил категорию Б4, на какой род войск можно расчитывать? Сколько необходимо набрать что бы получить категорию А? Смогу ли я попасть в "элитные" войска (к примеру разведбат у пехоты, вдв) Конечно понимаю что в разведбат вдв не светит с Б, а к пехоте?.

 

Всегда занимался спортом (1й дан по тхеквондо), а вот вес набрать не получалось, зато сбрасываю легко=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил категорию Б4

C такой категорией в армии делать нечего.. инжинерные войска вам светят (жд). Насчет веса, пятиразовое, богатое белком и углеводами питание, хороший 10 часовой сон, физические нагрузки. жирное, типа всеми любимого майанезика не в счет, если у вас низкий ИМТ, то видимо есть причина. Сделайте ФГДС например для начала.

http://t3.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcTNin0pFJEJ5nwkh4wre147SToos2mzcvihJSKgmdvQTVMLB269
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C такой категорией в армии делать нечего.. инжинерные войска вам светят (жд).

Ерунда. Инженерные войска и с А1 светят, дурацкий стереотип, не более. жд и инженерные эт как бы разные вещи.

Если с такой категорией "делать не чего", от чего ж тогда А-шники приходя из вдв предсказуемо твердят "да делать там нех..."))

-

"God created man, Sam Colt made them equal."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радуйся если заберут, а затем отслужи так чтобы родным и друзьям за тебя стыдно не было. А отслужить с гордостью и в пехоте можно.

ПРАЗДНИКИ

21 января - день инж. сапер. войск

27 марта - день вв

10 апреля - день пво

15 апреля - день рэб

28 мая - день пв

8 июля - день зрв

последнее воск. июля - день вмф

2 августа - день вдв

12 августа - день ввс

29 августа - день спн вв

второе воск. сентября - день танкиста

1 октября - день пехоты

4 октября - день косм. войск

20 октября - день связи

24 октября - день спн гру

5 ноября - день разведки

19 ноября - день артиллерии

27 ноября - день мп

17 декабря - день рвсн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если солдат - срочник за 2 месяца службы потерял в весе около 20 кг (был призван годным при росте 178 см - вес 73), в связи с чем физическая слабость, одышка при быстрой ходьбе, спотыкание при беге..., как добиться медицинского освидетельствования в армии, куда и как следует обратиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как добиться медицинского освидетельствования в армии, куда и как следует обратиться?

 

в лазарет части, оттуда в госпиталь а там ВВК и все

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

Возник такой вопрос:

Жалоб по здоровью у меня нет, прошел обследование в военкомате, то же все в норме, кроме веса. На рост 186 вес 65 кг. Получил категорию Б4, на какой род войск можно расчитывать? Сколько необходимо набрать что бы получить категорию А? Смогу ли я попасть в "элитные" войска (к примеру разведбат у пехоты, вдв) Конечно понимаю что в разведбат вдв не светит с Б, а к пехоте?.

 

Всегда занимался спортом (1й дан по тхеквондо), а вот вес набрать не получалось, зато сбрасываю легко=)

 

Если при призыве категория годности по состоянию здоровья у Вас останется "Б-4", то Вас смогут призвать, например, - в сухопутные войка, ВВС,...

Не волнуйтесь, в этих родах войск Вы найдёте применение Ваших спортивных навыков.

Главное быть оптимистом, и понимать, что не род войск определяет армейскую "элиту", а отношение военнослужащего к выполнению служебных обязанностей...-:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если солдат - срочник за 2 месяца службы потерял в весе около 20 кг (был призван годным при росте 178 см - вес 73), в связи с чем физическая слабость, одышка при быстрой ходьбе, спотыкание при беге..., как добиться медицинского освидетельствования в армии, куда и как следует обратиться?

Может тогда, ну её, армию!

ПРАЗДНИКИ

21 января - день инж. сапер. войск

27 марта - день вв

10 апреля - день пво

15 апреля - день рэб

28 мая - день пв

8 июля - день зрв

последнее воск. июля - день вмф

2 августа - день вдв

12 августа - день ввс

29 августа - день спн вв

второе воск. сентября - день танкиста

1 октября - день пехоты

4 октября - день косм. войск

20 октября - день связи

24 октября - день спн гру

5 ноября - день разведки

19 ноября - день артиллерии

27 ноября - день мп

17 декабря - день рвсн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Доброго времени суток.

Возник такой вопрос:

Жалоб по здоровью у меня нет, прошел обследование в военкомате, то же все в норме, кроме веса. На рост 186 вес 65 кг. Получил категорию Б4, на какой род войск можно расчитывать? Сколько необходимо набрать что бы получить категорию А? Смогу ли я попасть в "элитные" войска (к примеру разведбат у пехоты, вдв) Конечно понимаю что в разведбат вдв не светит с Б, а к пехоте?.

 

Всегда занимался спортом (1й дан по тхеквондо), а вот вес набрать не получалось, зато сбрасываю легко=)

 

 

Ура, набрал достаточный вес, получил категорию А. Нет предела моей радости=) Подскажите куда теперь забрать могут?=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите куда теперь забрать могут?=)

Теперь забрать могут куда угодно. Проявляйте инициативу (до армии), некоторые военкоматы идут на встречу, может будет шанс что куда в военкомате скажут туда и попадете.

http://t3.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcTNin0pFJEJ5nwkh4wre147SToos2mzcvihJSKgmdvQTVMLB269
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получил категорию А. Нет предела моей радости=) Подскажите куда теперь забрать могут?=)

С категорией А призывают во все части, где служат срочники. Всё зависит даже не от военкомата, а от покупателя. А с покупателем можно уехать как в ВДВ, так и в ЖДВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

Возник такой вопрос:

Жалоб по здоровью у меня нет, прошел обследование в военкомате, то же все в норме, кроме веса. На рост 186 вес 65 кг. Получил категорию Б4, на какой род войск можно расчитывать? Сколько необходимо набрать что бы получить категорию А? Смогу ли я попасть в "элитные" войска (к примеру разведбат у пехоты, вдв) Конечно понимаю что в разведбат вдв не светит с Б, а к пехоте?.

 

Всегда занимался спортом (1й дан по тхеквондо), а вот вес набрать не получалось, зато сбрасываю легко=)

 

С "Б-4", в основном, призывают в сухопутные войска.

Не переживайте, что это не ВДВ..., ибо есть много войсковых частей с заслугами и богатой боевой историей, в которых прохождение службы почётно. И спортивные успехи Вам всегда пригодятся независимо от рода войск...-:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С "Б-4", в основном, призывают в сухопутные войска.

Не переживайте, что это не ВДВ..., ибо есть много войсковых частей с заслугами и богатой боевой историей, в которых прохождение службы почётно. И спортивные успехи Вам всегда пригодятся независимо от рода войск...-:yes2:

 

Спасибо конечно, но я на последней комиссии категорию А получил=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...