Перейти к содержанию

СпН ГРУ или спН ВМФ?


Рекомендуемые сообщения

Кто служил,знает подскажите,не могу определится.

Почти получил вышку,по связям в военкомате могу договорится попасть в те войска,в которые желаю,и не могу определится.Вроде бы и в ГРУ хочется (суша мне ближе,чем вода) но и друг,который служил в 2008 году в ВМФ спН показывал фотки,у них форма как у морских котиков в америке,десантировали их во францию тоже,вообщем много было интересных ситуаций.Разьясните плюсы и минусы этих войск.Дальнейшую судьбу свою рассматриваю в силовых структурах,что в жизни пригодилось бы больше?Заранее всем спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы сами то уверены что потянете службу там???этож ведь не кино про морских котиков...там по лицу постоянно бьют например. Вам оно надо?

А СПН ВМФ это вообще чё такое??боевые пловцы??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естевственно понимаю.

Я сам обычный парень с деревни,не из тех кто ходит по городу и гонится за понтом.Занимаюсь спортом.Рост 184 вес 80. Спортивного телосложения.Ответственнен и без заморочек,если получать буду,значит буду.Не без этого естевственно,морально себя к трудностям готовлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дальнейшую судьбу свою рассматриваю в силовых структурах,что в жизни пригодилось бы больше?

И то и то пригодится в структурах. То что вам военкомат говорит, это бабка надвое сказала, куда вас возьмут решит покупашка на КСП. У вас должно быть отличное здоровье (А1), хорошо пройти тесты, желательно иметь разряд по видам спорта.

 

Занимаюсь спортом.Рост 184 вес 80.

Ну и что? Я тяжелой атлетикой занимаюсь, рост 180 вес 83. А не взяли, не то что в элиту а даже в стройбат=) Главное не запороть вам 4 обязательных анализа, кровь, моча флюшка и ЭКГ, ходя по врачам говори здоров как бык! А там.. тут где то писалось как скрыться от неугодной вам команды на КСП.=) Поищите.

http://t3.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcTNin0pFJEJ5nwkh4wre147SToos2mzcvihJSKgmdvQTVMLB269
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что вам военкомат говорит, это бабка надвое сказала, куда вас возьмут решит покупашка на КСП.

 

Кэп намекает, что топик стартер не просто идет, а по связям.

по связям в военкомате могу договорится попасть в те войска,в которые желаю

По сабжу, ХЗ кто тут, что посоветует, можно посмотреть соответствующие темы:

http://www.prizyvnik.info/forum/archive/index.php/t-76632.html

=

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=39609

-

"God created man, Sam Colt made them equal."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кэп намекает, что топик стартер не просто идет, а по связям.

Оп, КО не увидел, невнимательный.

http://t3.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcTNin0pFJEJ5nwkh4wre147SToos2mzcvihJSKgmdvQTVMLB269
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fish, спасибо,тему про спн ГРУ еще месяц назад всю прочитал,все 147 страниц)

Насчет здоровья,стоит а1. Единственный минус то,что один глаз видит 7 строк из 10.Но всегда это тщательно скрываю (Когда спрашивают окулисты в военкомате,говорю что глаз натер)

И то и то пригодится в структурах

Именно)По этому возникла эта тема,мало ли кто-то задумывался,сталкивался уже с таким вопросом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Служба в СпН не сказка. Летать придется как ракета. Чем больше вес тем тяжелее будет. В спецназе главное выносливость, выносливость и еще раз выносливость. Прыгать с парашютом будешь раз 8 за год. Больше ДШБ ВДВ.

В СпН ВМФ не легче. В войсках СпН как уже говорил нужна выносливость, терпение и мужество. А пот проливать готовься ведрами.

ПРАЗДНИКИ

21 января - день инж. сапер. войск

27 марта - день вв

10 апреля - день пво

15 апреля - день рэб

28 мая - день пв

8 июля - день зрв

последнее воск. июля - день вмф

2 августа - день вдв

12 августа - день ввс

29 августа - день спн вв

второе воск. сентября - день танкиста

1 октября - день пехоты

4 октября - день косм. войск

20 октября - день связи

24 октября - день спн гру

5 ноября - день разведки

19 ноября - день артиллерии

27 ноября - день мп

17 декабря - день рвсн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега-МП, спасибо,готовлюсь,стараюсь. Планировал в ГРУ в 22 бригаду в батайске. Знакомые так служили в том году.Сказали что прыгали всего 4 раза с парашютом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Segeyjob, если действительно есть возможность, то иди лучше в ДШБ морской пехоты под Мурманск. В поселке Спутник базируются. По срочке с парнями оттуда пересекался - вполне довольны службой. Там действительно подготовка хорошая, служить интересно должно быть. Парни и с парашютом прыгают и с БДК на БТРах десантируются.

 

Главное только потом не пожалей. Служба там интересная, но тяжелая.

ВВС СФ 2009-2010.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хз где за год можно 8 раз прыгнуть в СпН ГРУ срочнику, если ты не на ВДС служишь. Программа 4 прыга в год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но и друг,который служил в 2008 году в ВМФ спН показывал фотки,у них форма как у морских котиков в америке,десантировали их во францию тоже,вообщем много было интересных ситуаций.

 

что это за часть такая? можно поконкретней? интересно просто очень..

45 ОРП СпН ВДВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...