Перейти к содержанию

диатес или атопический дерматит?


stryker
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте мне 20 лет на данный момент и учебу я закончил этим летом и меня признали годным с котегорией (б.4 (по сердцу)) и дали повестку на 7 сентября на мед комиссию последнюю перед отправкой (дали бумажки на сдачу анализов,флюрографии и.т.д) ,с детства у меня на губах ,на локтях и под коленками были красные пятна было неудобно всегда,и мне говорила мама что это диатес,и я как то неинтересовался этой болезнью никогда,бывало он не проходил месяцами и все бы ничего но у меня опять появились эти покраснения и уже все лето они не мне,но я не думал что из за этого могут не взять в армию,а сегодня узнал что с атопическим дерматитом могут дать вб.и вот возник вопрос который хочу вам задать что мне делать поэтапно обьясните пожалуйста?,я думаю мне из детской больницы взять копии актов что у меня в детстве была эта болезнь?(я точно знаю что должно быть много про эту болезнь,помню в детстве врачи много уделяли внимания этой болезни),а потом идти к своему терапевту и пожаловаться мол у меня опять началось и очень неудобно и чешется,беспокоит там и.т.д,и он напишет направление в кож жиспансер я так думаю а там мне напишут акт?????так мне сделать или как???пожалуйста напишите поэтапно что мне делать,буду очень признателен! и еще я могу сделать область поражения еще больше сьев сладкого много ,почесав много итд.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соберите все мед документы касающиеся вашего заболевания, и если в настоящий момент есть его проявления, идите в КВД к дерматологу, направление к нему не нужно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...