Перейти к содержанию

Есть ли шанс получить военный билет?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, весной проходил мед.комиссию военкомате, там меня направили с актом в больницу по месту жительства на жалобу плоскостопие 3 степени, в больнице хирург подтвердил диагноз плоскостопия 3 степени а рентгенолог который делал обследование и измерял кривой линейкой на снимках плоскостопие, выставил 2 степень и сказал что 3 степени у меня нету и говорит что 3 степень очень редко где встречается, я с этим актом пошёл в военкомат и там главный врач меня обвинил в поделке подписи хирурга, где он написал 3 степени и артроз. Я просил у главного врача, чтобы меня тогда на повторное обследование отправили, но мне было отказано и сказали, чтобы я ждал до следующего призыва! Я за это время сделал в диагностическом центре снимки ног своих и там компьютер выдал результат 3 степени и артроз, ходил к хирургу с этим снимком он мне сказал, что бы я с актом к нему шёл! Вот и хочу спросить примут ли военкомате такой снимок, так как я его делал в платном заведение и не по месту жительства, и должен был меня отправить главный врач на повторное обследование?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, весной проходил мед.комиссию военкомате, там меня направили с актом в больницу по месту жительства на жалобу плоскостопие 3 степени, в больнице хирург подтвердил диагноз плоскостопия 3 степени а рентгенолог который делал обследование и измерял кривой линейкой на снимках плоскостопие, выставил 2 степень и сказал что 3 степени у меня нету и говорит что 3 степень очень редко где встречается, я с этим актом пошёл в военкомат и там главный врач меня обвинил в поделке подписи хирурга, где он написал 3 степени и артроз. Я просил у главного врача, чтобы меня тогда на повторное обследование отправили, но мне было отказано и сказали, чтобы я ждал до следующего призыва! Я за это время сделал в диагностическом центре снимки ног своих и там компьютер выдал результат 3 степени и артроз, ходил к хирургу с этим снимком он мне сказал, что бы я с актом к нему шёл! Вот и хочу спросить примут ли военкомате такой снимок, так как я его делал в платном заведение и не по месту жительства, и должен был меня отправить главный врач на повторное обследование?

 

 

Честно скажу тебя разводят.....

Сделай снимки в любой клинике платно. И ты у видешь ка у тебя появиться опять 3 степень.

 

Дам совет с делай снимки. Потом приобщи их к личному делу. И если будет Военкомат вымахиваться сразу же пиши заявления В прокуратуру или в суд на своё усмотрения. Не будешь не чего предпринемать пойдёшь служить. У меня так пару знакомых ушли керзаки топтать из за не знания закона и + не желания что то доказывать.

армия для тех, кто в нее верит...но увы, Я - реалист...

 

Покажите мне такую страну,

Где славят тирана,

Где победу в войне над собой

Отмечает народ.

Покажите мне такую страну,

Где каждый - обманут,

Где назад означает вперед,

И наоборот.

Не вращайте глобус,

Вы не найдете,

На планете Земля стран таких не отыскать,

Кроме той роковой,

В которой вы все не живете,

Не живете, потому что нельзя это жизнью назвать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, весной проходил мед.комиссию военкомате, там меня направили с актом в больницу по месту жительства на жалобу плоскостопие 3 степени, в больнице хирург подтвердил диагноз плоскостопия 3 степени а рентгенолог который делал обследование и измерял кривой линейкой на снимках плоскостопие, выставил 2 степень и сказал что 3 степени у меня нету и говорит что 3 степень очень редко где встречается, я с этим актом пошёл в военкомат и там главный врач меня обвинил в поделке подписи хирурга, где он написал 3 степени и артроз. Я просил у главного врача, чтобы меня тогда на повторное обследование отправили, но мне было отказано и сказали, чтобы я ждал до следующего призыва! Я за это время сделал в диагностическом центре снимки ног своих и там компьютер выдал результат 3 степени и артроз, ходил к хирургу с этим снимком он мне сказал, что бы я с актом к нему шёл! Вот и хочу спросить примут ли военкомате такой снимок, так как я его делал в платном заведение и не по месту жительства, и должен был меня отправить главный врач на повторное обследование?

 

 

Не делайте более ничего. Если в акте исследования указана 3-я степень, диагноз подтверждён в ещё одном медицинском учреждении, требуйте освидетельствовать вас на основании представленных медицинских документов. Оснований для зачисления в запас достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все что вы принесете со стороны принять конечно могут, но руководствоваться

этими документами призывная комиссия совсем не обязана. Для нее решающее значение имеют результаты полученные в ходе обследования проведенного по их направлению, т.е. только из того мед.учреждения, куда было это направление.

Так что если призывная комиссия примет решение о призыве, то вам придется решать этот вопрос только в суде. Другого пути у вас не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все что вы принесете со стороны принять конечно могут, но руководствоваться

этими документами призывная комиссия совсем не обязана. Для нее решающее значение имеют результаты полученные в ходе обследования проведенного по их направлению, т.е. только из того мед.учреждения, куда было это направление.

Так что если призывная комиссия примет решение о призыве, то вам придется решать этот вопрос только в суде. Другого пути у вас не будет.

 

Вот поэтому я и говорю пусть сделает снимки в другом мед учереждении для подстраховки. А в суде эти снимки будут играть решаюшию роль

армия для тех, кто в нее верит...но увы, Я - реалист...

 

Покажите мне такую страну,

Где славят тирана,

Где победу в войне над собой

Отмечает народ.

Покажите мне такую страну,

Где каждый - обманут,

Где назад означает вперед,

И наоборот.

Не вращайте глобус,

Вы не найдете,

На планете Земля стран таких не отыскать,

Кроме той роковой,

В которой вы все не живете,

Не живете, потому что нельзя это жизнью назвать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в суде эти снимки будут играть решаюшию роль

Ну это еще бабушка надвое сказала. Суд это дело непредсказуемое, т.е. кто кому больше адвокатской лапши на уши навешает большой вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это еще бабушка надвое сказала. Суд это дело непредсказуемое, т.е. кто кому больше адвокатской лапши на уши навешает большой вопрос.

 

Про суды мне втирать не надо Сам имею Юридическое образования + сам судился с военкоматом. Так что независимые снимки будут играть решающий роль.... В решении не зависимой экспертизе

армия для тех, кто в нее верит...но увы, Я - реалист...

 

Покажите мне такую страну,

Где славят тирана,

Где победу в войне над собой

Отмечает народ.

Покажите мне такую страну,

Где каждый - обманут,

Где назад означает вперед,

И наоборот.

Не вращайте глобус,

Вы не найдете,

На планете Земля стран таких не отыскать,

Кроме той роковой,

В которой вы все не живете,

Не живете, потому что нельзя это жизнью назвать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что независимые снимки будут играть решающий роль.... В решении не зависимой экспертизе

Я вам еще раз повторяю, - суд это дело весьма непредсказуемое. И если конкретно вам однажды "повезло" в судебном процессе, то это совершенно не означает, что у всех именно так и будет.

 

Короче, пожуем - увидим. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...