Перейти к содержанию

Коллегия адвокатов Призывник отзывы


Рекомендуемые сообщения

Очень признателен Коллегии за организованный конкурс. Вот наконец-то получил свой заветный военный билет. Все прошло гладко и без каких-либо осложнений. Курировал Андрей Анатольевич Собенин, очень хороший адвокат, спасибо и всем остальным сотрудникам Коллегии, особенно врачам.

 

Отдельно хочу обратить внимание, что сотрудники Коллегии честно говорят о всех способах получения военного билета, с разъяснением статей, по которым он будет выдан и последствиях таких решений. Например о том, что по той или иной статье может быть через пару лет медицинское переосвидетельствование. Не смотря на то, что один из вариантов для Коллегии был проще и позволял сэкономить на проведении медицинского обследования в клинике, меня не стали к нему склонять. Дали право выбрать самому, положив на стол уже подписное направление, по которому я мог бы идти в платную клинику за их счет.

 

Скажу проще - Коллегия адвокатов "Призывник" это команда профессионалов, которые трепетно относятся к своей работе и репутации. Спасибо вам за помощь!

- "Та война справедлива, которая необходима, то оружие священно, на которое последняя надежда."

Николо Макиавелли.

 

- Больше всего подлостей совершается в борьбе за справедливость.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • Администраторы

Подробнее о конкурсе, упомянутом в сообщении можно прочитать здесь

коллегия адвокатов "Призывник"

 

юридическая помощь призывникам в Москве и Санкт-Петербурге с 2002 года

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...