Перейти к содержанию

Спасибо, ребята!


Рекомендуемые сообщения

Переношу свою тему сюда (извините, сразу не разобрался, какой у вас "специализированный" раздел для благодарностей

 

Сегодня, 26 августа, получил заветный военный билет...

 

Решил сразу написать тут... Я на сайте года полтора. Время от времени создавал темы под разными никами, меняя регионы. Ну, в лучших традициях разведчиков

 

Вы были рядом с первого дня моей борьбы с военкоматом. Вернее, даже не с военкоматом, а борьбой за мои права. Я никогда не считал, что в армии делать нечего (тем более, что я там не был). Я лишь считаю, что: а). мы живём в правовом поле; б). каждый человек должен делать то, что умеет.

 

В дверь моей квартиры сотрудники военкомата позвонили в середине октября 2009 года. И с той поры, наверное, раз сорок я бегал в военкомат, в больницу, потратил несколько десятков тысяч рублей на независимые обследования. Я не покупал справки, не дарил врачам коробки конфет и не поставлял в военкомат взятки.

 

Я просто тупо взял свою медицинскую карту и пошел в больницу. Самый долгий путь начинается с первого шага. И я его сделал. Потом второй, третий, пятый, десятый... Трубки в желудок, ток по рукам, сканирование суставов... Скоро я начал разбираться в нюансах своих РЕАЛЬНЫХ заболеваний, запомнил имена врачей в больнице и в военкомате.

 

Благодаря этому сайту и специалистам, которые работают в коллегии адвокатов я узнал некоторые нюансы взаимоотношения с военкоматом. Это придало мне ОГРОМНУЮ уверенность. Я шел в военкомат и знал, что мне делать и что мне говорить. Это не увиливание от службы - это ЗНАНИЕ СВОИХ ПРАВ.

 

И когда последняя надежда покинула меня, я смирился. Всё, ухожу. Нашел на своё место другого сотрудника, придумал пламенную речь друзьям. Но помог случай. Вернее заболевание, на которое изначально никто не обращал внимание. Вернее, внимание обращали. Но что бы найти патологию, было необходимо провести очень специфическое исследование. На него, кстати, меня отправил сам врач военкомата... Спасибо ему. И вообще спасибо военкомату за ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО КОРРЕКТНОЕ и (что удивительно) ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОЕ отношение.

 

Так вот, друзья... Я благодарен вам за вашу работу. Вы реально помогли, вы реально стали тем тылом, за который я всегда был уверен. Спасибо вам огромное... И давайте уже расширяйте скорее свою сеть в регионах!!!

 

А настоящим и будущим призывникам - совет: если вы имеете проблемы со здоровьем, ДОСКОНАЛЬНО изучите нужную статью в расписании заболеваний, проведите ВСЕВОЗМОЖНЫЕ исследования своего организма и выучите наконец-то свои права. В конце концов, если из-за ваших проблем со здоровьем с вами что-то в армии произойдет, то потом вы никому не будете нужны (кроме своих родителей). Удачи и терпения!

 

Дорогу осилит идущий.

 

Прошу эту тему (если она кому-то режет глаз) удалить или закрыть - http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=103019

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...