Перейти к содержанию

Первоначальная постановка и отсрочка по учёбе.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Мне 17 лет, через неделю будет 18. Учусь в колледже, перешел на 4й курс, и у меня нету приписного. На втором курсе мне давали документы для военкомата, надо было с ними туда идти, но я этот момент продинамил, а опомнился только сейчас.

Какие действия сейчас стоит предпринять? Грозит ли мне что-нибудь ужасное за не преждевременную постановку на первоначальный учёт?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Мне 17 лет, через неделю будет 18. Учусь в колледже, перешел на 4й курс, и у меня нету приписного. На втором курсе мне давали документы для военкомата, надо было с ними туда идти, но я этот момент продинамил, а опомнился только сейчас.

Какие действия сейчас стоит предпринять? Грозит ли мне что-нибудь ужасное за не преждевременную постановку на первоначальный учёт?

Спасибо.

 

Максимум что возможно сейчас, это штраф до 500 рублей.

Поэтому идите в ВК и получайте приписное. Дадут повестку на призыв, тогда обязаны будете явиться по ней. Могут дать отсрочку, если получите отсрочку по колледжу, то по ВУЗу будет уже не положена.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приписное вам для каких целей необходимо? В колледже требуют?

Без приписного в институт лучше поступать на дистанционное обучение, чтобы вк было труднее разыскать.

И в колледже лучше бы было учиться на заочном или дистанционном после школы, чтобы не попасть в лапы вк.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...