Перейти к содержанию

Вызвали в военкомат,интересно зачем


Gorod KRSK
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Сегодня мне позвонили из военкомата и сказали придти с паспортом и приписным для уточнения данных,у меня такой вопрос,а идти ли мне туда или нет?(не давно менял паспорт,и в УФМС моего района мне сказали придти и поставить в военкомате печать)возможно ли что меня вызывают по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Сегодня мне позвонили из военкомата и сказали придти с паспортом и приписным для уточнения данных,у меня такой вопрос,а идти ли мне туда или нет?(не давно менял паспорт,и в УФМС моего района мне сказали придти и поставить в военкомате печать)возможно ли что меня вызывают по этому поводу?

 

Здравствуйте!

Скорее действительно вызывают по этому поводу, и, скорее всего, вручат повестку на призыв, по которой вы обязаны будете явиться.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Сегодня мне позвонили из военкомата и сказали придти с паспортом и приписным для уточнения данных,у меня такой вопрос,а идти ли мне туда или нет?(не давно менял паспорт,и в УФМС моего района мне сказали придти и поставить в военкомате печать)возможно ли что меня вызывают по этому поводу?

 

Здравтвуйте!

Являться в ВК Вы обязаны по повесткам полученным под личную роспись.Телефонный звонок Вас к этому не обязывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...