Перейти к содержанию

Вопрос доктору


Гость Anonymous

Рекомендуемые сообщения

Есть вопрос к врачу-консультанту: 1) Один из симптомов отравления аспирином - сильный шум в ушах. Можно ли закосить под глухого наевшись аспирину? 2) Если по зрению не хватает 0,5-0,7 диоптрий можно ли их натянуть с помощью миотиков (например пилокарпин), заодно избавившись и от эффектов атропина? :shock:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу аспирина, думаю что для этого нужно съесть столько аспирина, что появятся осложнения: острая язва, нефропатия, ангиопатия. Дело опасное для здоровья. Пилокарпин действует так, как вы понимаете, теоретически вы правы. Я на практике не применял такого ни разу, поэтому о практическом опыте поделиться не могу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заниматься самостоятельно, без врачебного контроля, такими вещами не рекомендую, так как можно нанести своему здоровью большой вред, особенно если речь идёт о значительной передозировке лекарственного препарата. Ведь любое лекарство в большой дозе может оказаться ядом. Для того, чтобы найти медицинские направления, по которым можно работать, чтобы освободиться от призыва, приходите к нам на консультацию, где Вас осмотрит врач и где будет всё объяснено, что и как.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 лет спустя...

адаптация.сын 3 мес. но состояние подавленное.руки дрожат.в горле ком душит.какое надо обследование и могут ли комиссовать.

11 декабрь 2013 г. Капустин яр.; В/Ч 34103.Зато-Свободный.10пл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с такими жалобами следует посетить психиатра или психотерапевта

после постановки окончательного диагноза, его следует сопоставить с расписанием болезней

сказать заранее ничего не могу, так как Вы дали слишком мало информации

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...