Перейти к содержанию

Досрочное звание


трой1

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые модераторы!

Есть предложение - о ДОСРОЧНОМ присвоении внеочередных званий, лицам достигшим непризывного возраста и уволенным в запас из числа тех, кто был зарегистрирован на форуме до увольнения в запас (по достижению возраста), а также по медицине и пр., в зависимости от проведеннного в бегах времени и категории по которой зачисляют в запас, (учитывая время на форуме). Подтверждение - переделать учетные записи о времени регистрации на форуме, думаю может только хакер, а подтверждение о увольнении в запас - скан военника в личку модератора?

Может стоит вынести подобный вопрос на голосование?:ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ога, еще в дополнение к скану ВБ, скан паспорта, пин код от карточки банковской и номер карточки, ключи от квартиры бандеролькой прислать и т.д.:biggrin::596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Уважаемые модераторы!

Есть предложение - о ДОСРОЧНОМ присвоении внеочередных званий, лицам достигшим непризывного возраста и уволенным в запас из числа тех, кто был зарегистрирован на форуме до увольнения в запас (по достижению возраста), а также по медицине и пр., в зависимости от проведеннного в бегах времени и категории по которой зачисляют в запас, (учитывая время на форуме). Подтверждение - переделать учетные записи о времени регистрации на форуме, думаю может только хакер, а подтверждение о увольнении в запас - скан военника в личку модератора?

Может стоит вынести подобный вопрос на голосование?:ciao:

\

Тогда у нас тут каждый на форуме будет генералом с пипец какой репутацией...

Пойду я у друга возьму ВБ отсканирую и все.....

Это бред.....да и потом не в званиях смысл этого сайта....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...