Перейти к содержанию

Получил военный билет теперь снова обследование


prostomax
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Опишу чуть подробнее чтобы было понятнее.

 

При прохождении мед комиссии направили на обследование, потом я явился с результатами в ВК дали отсрочку на пол года (болезнь связана с почками), потом при прохождении очередной мед комиссии уже положили в больницу. У меня как раз в этот промежуток было уже латентное течение пиелонефрита и нефроптоза. Я думал призовут. Но ВК дал военник, хотя было 50% на 50%, у меня болезьнь не достаточно развита. Проходит время, я думаю в армию не иду и начал плотно заниматься своим здоровьем, диеты, не переохлаждался, не поднимал тяжести, отвары различные, думал что только лучше. Но вот странность, вчера приходит направление в больницу где я лежал с просьбой явиться на обследование, потому как я теперь стою у них на учете с почками. И я вот теперь думаю, пойду туда, сдам анализы к примеру сделаю узи.... если стало еще хуже, то плохо, т.к. все мои старания чтобы выздоровить пошли насмарку, а если анализы будут хорошие, тогда...что тогда (вот именно этот вопрос меня и интересует). И зачем вообще они меня вызвали (нефролог), ведь военник на руках, какое теперь дело им до моего здоровья. Категория кстати "В"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в отношении вас было принято решение об освобождении от призыва на военную службу и вы получили военный билет, то повторному переосвидетельствованию вы не подлежите.

Всего вернее, что данное направление отношения к военкомату не имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Волноваться Вам не о чем.Если Вы зачислены в запас,то призыву уже не подлежите.Не смотря на любые изменения в состоянии здоровья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,подобного механизма нет.Если Вы зачислены в запас,то призыву не подлежите.Даже если Вы измените категорию годности к ВС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...