Перейти к содержанию

Выезд за границу 21 год отучился


4egi
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте, вопрос возник, очень планировали давно с девушкой слетать в Турцию отдохнуть, готовились, готовились и вот уже вскоре надо покупать путёвки и возник вопрос....значит ситуация следующая я отучился 5 лет в университете, получил высшее, учился на очном, бесплатном, в гос. вузе, т.е. была отсрочка, повестки не слали, к концу 5 курса во время госэкзаменов и написания диплома пришло 2 повестки, но я их "не получал" и вопросов вроде не возникало, сейчас у меня уже нет отсрочки, пока не работаю, ищу работу и вот в этой связи вопрос во время вылета могут ли возникнуть проблемы? Я не злостный уклонист, не в розыске, но и военного билета у меня нет, есть приписное в котором написано что отсрочка до 2011 года без месяца....вот собственно в этом и заключается вопрос, как это происходит при посадке на самолёт, возникнут ли проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

В указанной ситуации,проблем с выездом из РФ у Вас возникнуть не должно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте, вопрос возник, очень планировали давно с девушкой слетать в Турцию отдохнуть, готовились, готовились и вот уже вскоре надо покупать путёвки и возник вопрос....значит ситуация следующая я отучился 5 лет в университете, получил высшее, учился на очном, бесплатном, в гос. вузе, т.е. была отсрочка, повестки не слали, к концу 5 курса во время госэкзаменов и написания диплома пришло 2 повестки, но я их "не получал" и вопросов вроде не возникало, сейчас у меня уже нет отсрочки, пока не работаю, ищу работу и вот в этой связи вопрос во время вылета могут ли возникнуть проблемы? Я не злостный уклонист, не в розыске, но и военного билета у меня нет, есть приписное в котором написано что отсрочка до 2011 года без месяца....вот собственно в этом и заключается вопрос, как это происходит при посадке на самолёт, возникнут ли проблемы?

 

Ограничений на выезд из Российской Федерации, в Вашем случае не может быть.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, а можно какой-нибудь правовой акт почитать? чтобы быть готовым держать оборону в случае чего, я так понимаю, что до октября 2011 года я могу спокойно передвигаться за границу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, а можно какой-нибудь правовой акт почитать? чтобы быть готовым держать оборону в случае чего, я так понимаю, что до октября 2011 года я могу спокойно передвигаться за границу?

 

Пока нет решения призывной комиссии о призыве Вас на военную службу или направления на альтернативную гражданскую службу, ограничений на выезд из РФ не будет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Право гражданина на выезд за пределы РФ, согласно ст. 15 ФЗ от 15 августа 1996 года № 114-ФЗ «О порядке выезда из РФ и въезда в РФ», может быть временно ограничено, если гражданин призван на военную службу или направлен на АГС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...