Перейти к содержанию

Проблемы со спиной


парампампа
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Долгое время беспокоят боли со спиной. Вчера сделал МРТ поясницы.

Заключение: MP-признаки наличия дегенеративно-дистрофических изменений в поясничном отделе позвоночника с преимущественным поражением дисков L3-L4, L4-L5, L5-S1, грыжа диска L5-S1 с неизменным MP- сигналом и без признаков секвестрации. Гемангиома (?) позвонка Д11.:1_010:

Так же сказала что поясница еще в очень хорошем состоянии по сравнению с грудным отделом. Теперь вот не знаю делать ли МРТ грудного отдела? (или же в военкомате мои обследования просто не примут? ) Боли просто ужасные. Прошу подскажите на что мне рассчитывать с таким заключением? Надо ли обращаться к неврологу? И стоит ли все таки делать второе МРТ?:sos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше сделайте ЭНМГ(элетронейромиографию).Единственный Ваш шанс по статье 26,с хроническим радикулитом.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое. Осталось найти поликлинику где можно пройти данное обследование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это не такой хитрый метод.Пойдите в поликлинику по месту жительства.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В пятницу проходил медицинскую и призывную комиссию. Сначала поставили категорию Г по 61 статье . Но на призывной председатель не согласился и перечеркнул решение, отправив меня на стационарное мед. обследование к терапевту. Также невролог и хирург дали направление в неврологический отдел больницы (жаловался на сильные боли в пояснице-результаты МРТ я писал выше). Прошу совета у какого из врачей у терапевта или невролога пытаться получить негодность если учесть тот факт, что отсрочку по весу мне уже давали пол года назад. Наверное самое лучшее пытаться убедить невролога написать что то по хроническому радикулиту и получить 26 статью как писали выше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что пришел с больницы. Невролог посмотрела МРТ, спросила присутствуют ли боли! Сказала подойти в среду. А терапевт сказал ложиться на дневной стационар. Ложиться в любом случае не буду, потому что надо ехать на сессию. Подскажите как лучшепоступить в данной ситуации? Будут ли потом проблемы у терапевта в военкомате?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будете уклоняться от мед.обследования,попадете в федеральный розыск со всеми последствиями.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня невролог посмотрела документы и написала акт, который я впрочем почти не смог расшифровать. Прошу врачей посмотреть и подсказать на что мне можно рассчитывать.<a href=http://s017.radikal.ru/i428/1110/4a/1e8103e5be61t.jpg' alt='1e8103e5be61t.jpg'>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по диагнозу - подлежите призыву...............

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...