Перейти к содержанию

Всем привет!


Гость Eugene82

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

 

Ситуация следующая:

Переехал в 99 из Казахстана в Россию. Учился, получил гражданство в октябре 2006. В районном военкомате мне поставили в приписное печать "Принят на учет", взяли два конверта для запроса дела в Казахстан. После месяца ожидания сказали, что ответа на запрос нет, надо пройти медоосмотр и мне сделают новое дело.

Приходил два раза в назначенное время, но меня мягко отфутболивали - то нет человека, ответственного за заведение дела, то "много народу, зайди затра".

Вопрос - чего они хотят? Неужели, денег? :) На что я могу ссылаться, требуя свое постановки на учет и вручения повестки? После получения повестки собираюсь смело идти с документами по зрению на медицинское освидетельствование.

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот здесь открыто можно сказать- в военкомате неучи.

 

К сведению: дело из Казахстана ни к чему, сейчас призыв начнется и ВК обязан завести личное дело, ставить отметку в "приписное" другого государства-верх абсурда.

В приемный день на прием к военному комиссару или начальнику 2 отделения.

С просьбой(требованием) выдать документ установленного образца, а без медкомиссии Вам его не выдадут.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, очевидно, подлежите призыву на военную службу. В связи с чем, в отношении вас должно быть проведено медицинское освидетельствование. А для этого необходимо личное дело призывника. В вашей ситуации – попросту лень и безразличие работников военкомата.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...