Перейти к содержанию

Психиатрия или что-то иное?


Amin4ik
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Я в прошлом году проходил психиатрическую экспертизу или как там правильно. Мне написали что я *Годен к службе в армии* однако с таким диагнозом как у меня, слышал от психолога с ВК ставят не годным.

(Что-то связанное с выдумывание диагнозов и прочие, суицидальные наклоны и ещё чо-то там. (точную формулировку диагноза не помню(о том что я упал на локтевой нерв не знают(после падения тоже наблюдалось пред обморочное состояние)

Я просто до ужасов боюсь уколов. Я в детстве упал на локтевой нервы(так я думаю что с этого началось моё падание в обморок при введении иглы в моё тело) Спустя два года в школе 2 раза почти упал в обморок(откачали нашатырём(факт о падения в обморок задокументировала медсестра учебного заведения) (ни страха ни чего подобного не было, этж не в первый раз уколы то делали ,всегда всё было нормально (до падение на локтевой нерв)) (все случаи были на пустой желудок)(однажды чуть не упал в обморок на стоматологическом кресле, за счёт того что почувствовал не домогание и дискомфорт, начил нервничать и пришло пред обморочное состояние.

Поз-же после падения нескольких раз в обморок, я не переношу уколы...морально.

При условии что я голоден.

 

Ежели я не голоден уколы переношу нормально, почему? без понятия.

Когда голоден перед уколом, чувствую слабость в ногах, ватные ноги, желудок подымается вверх, начинает болеть и сжимается, истекаю потом.

 

Единственный способ предотвратить что-то сесть или понюхать нашатыря(после нашатыря остаётся ощущение пред обморочного состояния)

После еды, состояние медленно но хорошо восстанавливается, + свежий воздух.

 

 

Так-же очень плохой дистюбилятивный аппарат или как там его.

Когда голова начинает кружиться после долгих поездок на поезде или на корабле.

 

На качелях не больше 1 минут кружиться по одной оси.

Голова болеть начинает и тошнота, не приятные ощущения в затылочной части черепа.

 

Вот с таким можно отмазаться?

 

Добавлено через 29 минут

Диагностика только будет проводиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращайтесь в психо-неврологический диспансер.Возможно получите по статье 17 военный билет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...