Перейти к содержанию

Моя служба 2010-2011


Славон

Рекомендуемые сообщения

28 июня 2010 года в 6 утра я вышел из дома)

В 7 утра я был в военкомате,всего нас было 24 чел!

Нервно стояли курили около входа,в 7 15 я зашел в военкомат)

Роспись в военниках,тест на наркотики в 10 мы уже ехали в автобусе на так называемую Угрешку( Московский Распределительный Пункт)

ехали не долго ) в 11 были там..

Куча народу большая очередь 2 мед комисии и в 23 00 я уже по зеленке в ангаре жду команды!

в начале 3го ночи на уралах мы выехали))

ехали не особо долго но уже расцветало оказался я в Балашихе

Дивизия им Дзержинского))))

в\ч 3419

первый подъем в 4 45 для меня показалось землятресение))))

 

я позже продолжу,нужно бежать)

За Вас пацаны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я на Угрешку сам приехал из военкомата, своим ходом, по-взрослому. Никто не контролировал даже). Я в тот день вообще один на отправку был. Не поднялся к 6 утра - пришёл в военкомат к 12 часам, мне сказали - сам езжай, автобус не поедет теперь. Утром отвёз бы. Я со своей сумкой огромной тащился с пацанчиком одним, он мне дорогу показывал и формально сопровождал. Но если посмотреть было со стороны на нас с ним - то подумали бы скорее, что я его сопровождаю, чтоб он не убежал, по нашему виду если судить.

Put your trust in God, but keep your powder dry.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подъем кипеш полный!! еще были носки))) оделись построение,зарядка))))

завтрак( сечка какая то подлива) кусок масла и чай)))

построение и в роту)))

после чего 2 часа строевой))) (жара (помните то лето)) это жопа)))

зеленка вся в белых осадках от соли)))

 

Добавлено через 1 минуту

В общем учебка прошла для меня не очень...

Первые стрельбы..)))

Мазоли))))

после перевели в другую часть)))

За Вас пацаны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Даже без знакомых можно отслужить в армии не напрягаясь! Мне жутко повезло и я служил в штабе!!! А все благодаря моей маме, которая заставила меня пройти программу "СОЛО на клавиатуре" когда я был в старших классах. Стило мне сказать что я умею печатать не глядя на клавиатуру со скоростью 300+ знаков в минуту, как меня сразу определили за комп. На службе, я тока и делал, что печатал всякие отчеты, приказы и прочую ерунду! А самый главный бонус - еженедельные увалы!

Парни, всем советую научитесь печатать слепым методом и будет Вам счастье. Я овладел им за недели 3-4 по "СОЛО на клавиатуре".

Не знаю как у вас прокатит, но попробовать стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, когда я начал изучать "СОЛО на клавиатуре" у меня пропал лишний вес, перестали выпадать волосы и нормализовался обмен веществ благодаря уникальной "СОЛО на клавиатуре". На улице я случайно встретил девушку с 4 размером и показал, что можно делать в темноте. Теперь вместе мы в темноте слепым методом печатаем целыми ночами. Спасибо тебе, "СОЛО на клавиатуре", спасибо Путину и Единой России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...