Перейти к содержанию

Комиссация по непонятной статье


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Мне очень нужна ваша помощь. Дело в том, что моего супруга комиссуют из армии по непонятным причинам. Пыталась узнать у него у самого и у начальства... все всё умалчивают. Он скрывает потому что пытался закосить под дурака... я сказала, чтобы по психу не смел возвращаться, потому что искаверкает не только себе, но нам жизнь. в итоге он сказал что его комиссую по статье 117 какая то "Не адаптация к воинской то ли службе, то ли жизни..." и это якобы не относится к психиатрии... какая то "болезнь" я абсолютно растеряна. Разъясните мне пожалуйста существует ли такая статья? к чему она относится? (психическое заболевание?) Буду с нетерпением ждать от вас ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.prizyv.net/rasp/rasp5/

Смотрите 17 статью. Относится к разделу психических (невротических) расстройств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ни чем особо это не грозит, не стоит переживать...

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сказала, чтобы по психу не смел возвращаться, потому что искаверкает не только себе, но нам жизнь

это типичная байка..ничего никому эта комиссация даже по психике не испортит

какая то "болезнь" я абсолютно растеряна. Разъясните мне пожалуйста существует ли такая статья? к чему она относится? (психическое заболевание?) Буду с нетерпением ждать от вас ответа.

ну да..типо ваш супруг в армии не прижился так скажем..последствий никаких не будет..все хорошо у вас..это же не шизофрения

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...