Перейти к содержанию

поставили диагнозы..


Рекомендуемые сообщения

Поставили диагнозы по спине(поясницу пока еще не проверил):

Сколиоз 1 ст, Остеопороз, Грыжа Шморля...

 

есть ли шанс с этим получить ВБ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть ли шанс с этим получить ВБ ?

С этим нет шансов! Сколиоз 2ст должен быть.

Освободился от армии с диагнозом F32.1

Большой FAQ по психиатрии

Расписание болезней

Психкружок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету! Сколиоз нужно иметь 2 степени, то есть 11 и более градусов.

Освободиться от призыва по остеохондрозу довольно проблематично, так как кроме необходимой рентгенологической картины, ещё нужно иметь зафиксированные частые обращения к врачам в течение длительного периода времени.

По кифозу так же не реально, так как его достаточная степень на практике не встречается.

Для освобождения от призыва нужно иметь остеохондропатический кифоз с клиновидной деформацией 3 и более позвонков со снижением высоты передней поверхности тела позвонка в 2 и более раза, такого я ещё не видел у наших посетителей.

Вы можете попробовать разработать направление радикулита за счёт болезни позвоночника. Для этого рекомендую почаще посещать невропатолога. Каждое посещение обязательно должно сопровождаться записями в медкарте и назначением обследования и лечения.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете попробовать разработать направление радикулита за счёт болезни позвоночника.

можно, пожалуйсто, по подробнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боли, нарушение чувствительности

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. радикулит

Синонимы: плексит, невропатия, неврит, люмбалгия, ишиас, ишиалгия, болезни периферических нервов и сплетений

Категория: В

Статья: 26. п. "в"

Дополнительно: К пункту "в" относятся:

рецидивирующие болезни периферических нервов и сплетений с редкими обострениями без тенденции к нарастанию двигательных, чувствительных и трофических расстройств;

нерезко выраженные остаточные явления, обусловленные перенесенными в прошлом обострениями, незначительно нарушающие функцию.

 

 

Ссылки:

http://www.prizyv.net/rasp/rasp6/

 

Копить жалобы от невропатолога на боли по ходу позвоночника! И потом с ними в военкомат!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

накопить - не беда..т.к. и реально бывают боли.. было такое что стреляло в правую ногу со спины. когда шифер разгружал на даче...не смог разгружать больше..

 

кстате, частые боли в пояснице бывают.. ноющие.. делал рентген недавно.. будут результаты - озвучу..

 

если речь идет о радикулите - на какой отдел позвоночника мне ориентироваться, какого рода боли при радикулите.. и в целом, имея то , что имею реально добиться радикулита?

 

и еще.. при долгой ходьбе - боли в шее, в области нижней части шеи.. там где обычно солевые отложения бывают.. болят пятки.. поясница ноет невероятно сильно..:(

 

 

 

просто в январе я стану папой) и не хочу бросать жену с ребенком изза гр**аной армии.. от которой толку ноль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйсто, очень важно для меня( "если речь идет о радикулите - на какой отдел позвоночника мне ориентироваться, какого рода боли при радикулите.. и в целом, имея то , что имею реально добиться диагноз радикулита?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внезапная острая боль в области поясничного отдела позвоночника. Обычно она возникает в связи с определенным движением, чаще всего - наклоном вперед одновременно с поворотом в сторону. Одномоментно с резкой "простреливающей" болью спина принимает вынужденное согнутое положение. Человек не может разогнуться, застывает в том же положении, в каком его пронзила острая боль. Она может отдаваться в ягодицы или бедра, при этом трудно ходить, стоять и вообще найти безболезненное положение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...