Перейти к содержанию

Поступил на вышку с военной кафедрой, действительна ли моя отсрочка сейчас? Если..


Denis VL

Рекомендуемые сообщения

В 2004 году закончил 11 класов - поступил в колледж курсантом, в 2007 взял академку, в 2008 закончил колледж и сразу поступил в Университет на туже специальность по ускоренной программе. Был зачилен на военную кафедру. Университет Государственный, обучаюсь на очной форме-курсант-на полном гос обеспечении. В данный момент закончил военную кафедру, прошёл сборы, принял присягу до диплома осталось пол года. Скажите пожалуйста правда ли то что сейчас меня могут призвать в армию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для зачисления в запас лейтенантом,Вам необходимо окончить данное учебное заведение.

Если права на отсрочку в связи с обучением в ВУЗе у Вас нет,то подлежите призыву.Само обучение на военной кафедре ВУЗа,не является основанием для предоставления отсрочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. При зачислении в ВУЗ мне дали отсрочку, я проходил мед комисию в том числе и мед комисию в военкомате для поступления на военную кафедру, но через три года после обучения придя в военкомат за справкой для получения загран паспорта мне отказали, комисар её порвал и назначил мне встречу. Может быть так что я к нему приду а он мне повестку вручит? Законодательство изменилось а у меня уже вторая отсрочка ещё и с прерыванием учёбы на год, может ли он анулировать мою отсрочку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. При зачислении в ВУЗ мне дали отсрочку, я проходил мед комисию в том числе и мед комисию в военкомате для поступления на военную кафедру, но через три года после обучения придя в военкомат за справкой для получения загран паспорта мне отказали, комисар её порвал и назначил мне встречу. Может быть так что я к нему приду а он мне повестку вручит? Законодательство изменилось а у меня уже вторая отсрочка ещё и с прерыванием учёбы на год, может ли он анулировать мою отсрочку?

 

Здравствуйте!

Не военком ее аннулирует, а вы утрачиваете право на отсрочку в таком случае.

Вполне могут вручить повестку.

Приходите к нам за более подробной консультацией, мы разработаем варианты решения проблемы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь понял, надо быть тише воды и ниже тровы и не соваться больше в военкомат пока диплом не получу а там уже буду офицером в запасе, а в связи с поправками в законодательстве офицеры запаса не призываются. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...