Перейти к содержанию

Оформление военного билета


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте мне 18 лет, в мае этого года после второй медкомиссии направили с актом в больницу, где подтвердился диагноз и мне поставили категорию В-ограничено годен. В этот же день на руки выдали повестку с точной датой на июль, чтобы получить военный билет. Явился в этот день, но мне говорят, что мое дело еще не у них узнавайте когда приходить потом. Узнал, сказали приходить в начале августа, без точной даты и повестки. Но прийти я не смог, отсутствовал в городе (повесток никаких не приходило) Теперь приехал, собираюсь пойти на следующей недели

Такой вопрос, могут ли возникнуть с этим какие нибудь проблемы? Либо я спокойно получу ВБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в июле это они действительно рановато загнули.

Для начало желательно знать действительно ли Вам дали категорию "В",для этого надо запросить копию решения ПК. Вообще они могут тянуть выдачу ВБ неопределенный срок тем самым нарушая закон. Будут тянуть,тогда жалуйтесь в прокуратуру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное чтобы было вынесено решение призывной комиссии о вашем освобождение от службы, а ВБ можете когда хотите забрать.

Почему не стоит тянуть с вопросом об освобождении от службы на примере моей истории

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос, могут ли возникнуть с этим какие нибудь проблемы?

Некоторые и через год приходят за военным билетом. Ничего страшного. Если нет точной даты и повестки, то лучше не ходить а звонить в военкомат. Вы проходили КМО?

http://t3.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcTNin0pFJEJ5nwkh4wre147SToos2mzcvihJSKgmdvQTVMLB269
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Лучше все же затребовать копию решения призывной комиссии.И ПК субъекта РФ тоже.

Образцы заявлений:

http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=38

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые и через год приходят за военным билетом. Ничего страшного. Если нет точной даты и повестки, то лучше не ходить а звонить в военкомат. Вы проходили КМО?

 

Не знаю что такое КМО, я прошел повторную медкомиссию, где у меня подтвердилась категория В

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КМО -контрольное мед. освидетельствование ,которое проводит именно вышестоящая комиссия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КМО -контрольное мед. освидетельствование ,которое проводит именно вышестоящая комиссия.

 

Нет, такого не было, мне сказали что категория В подтвердилась и то что можете получить ВБ

 

Добавлено через 16 минут

Тогда такой вопрос, почему меня не вызывают на КМО, повторюсь еще раз, что после подтверждение моего акта в районном ВК выдали повестку на июль в кабинет где выдают ВБ, когда пришел сказали что мое дело еще не у них приходите в августе, что это значит? я совсем запутался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, такого не было, мне сказали что категория В подтвердилась и то что можете получить ВБ

 

Добавлено через 16 минут

Тогда такой вопрос, почему меня не вызывают на КМО, повторюсь еще раз, что после подтверждение моего акта в районном ВК выдали повестку на июль в кабинет где выдают ВБ, когда пришел сказали что мое дело еще не у них приходите в августе, что это значит? я совсем запутался)

 

Это значит что подтвердилось заболевание и выдадут ВБ, но нужно подождать. если сильно затянется выдача ВБ, то можно обжаловать бездействие ВК.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, такого не было, мне сказали что категория В подтвердилась и то что можете получить ВБ

 

Добавлено через 16 минут

Тогда такой вопрос, почему меня не вызывают на КМО, повторюсь еще раз, что после подтверждение моего акта в районном ВК выдали повестку на июль в кабинет где выдают ВБ, когда пришел сказали что мое дело еще не у них приходите в августе, что это значит? я совсем запутался)

 

КМО может быть проведено заочно.Т.е. Вас на него могут и не вызвать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...