Перейти к содержанию

Азартные игры


krendel

Рекомендуемые сообщения

Почитал тут про беды с жильем у офицеров. Да, не надо господа офицеры играть с государством в азартные игры. Я это еще ребенком понял. а тут такие взрослые дяди и думют шо им квартиры государство должно дать.

Справедливый про государство любит порассуждать. Да никогда у нас в стране ничего государство никому не даст, отберет если только. И ругаться бесполезно, надо ходы искать, через своих людей договариваться. Ни один комерсант на рожон не лезет все тихо-мирно, и глядишь вопросик то решен.

 

У нас небыло никогда ни капитализма, ни социализма, ни коммунизьма. Вот БЮРОКРАТИЗМ был и будет. Это русский менталитет. Хотя вы знаете есть еще даже честные люди (чудаки). Тут в поликлинике одной предложил чтобы побыстрее сделали, так она нет в кассу, ну заплатил 50 р она сделала через неделю. Правда офигела что такие у нас цены. честная!!!

 

 

Для справедливого (ошибки не все убрал) некоторые специальные (шутка). Не придирайтесь :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно, не надо держать в себе дурные мысли. Лучше, конечно, сходить к психологу на приём, чем на форум призывников, но здесь дешевле.

Призыв- подпись государства под ущербностью армии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

предложил чтобы побыстрее сделали, так она нет в кассу, ну заплатил 50 р она сделала через неделю. Правда офигела что такие у нас цены. честная!!!

 

 

Для справедливого (ошибки не все убрал) некоторые специальные (шутка). Не придирайтесь :wink:

 

А что хотел товарищ высказать!Непонятки одни!

Под лежачий камень мы всегда успеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во-первых не товарищ, а господин. Товарищи в 91-ом остались.

Сейчас Справедливый скажет что-то типа "Гусь свинье - не товарищ".

А Ильян все праильно понял. Так за....ло отсутствие ВБ, мочи нет (ни кредита, ни спокоя, кучу времени уже потрял).

 

А поповоду дырки чуть ниже позвоночника, так мне кажется у тех кто в армии служит там и только там мозги. ну не у всех конечно кто-то неплохо в игры с государством играет (правда полковник?) , но у тех кто по призыву у всех, с этим здесь наверное человек 5 несогласны, да и то сами наверное не были в этом аду, так балаболят

 

Вот справедливый (я так понял офзап) уже пожалел :wink: что военку прошел (ну или не он, так у меня вот знакомый стоматолог точно пожалел, сейчас приходится в Москве в ординатуре учится). Тоже азартная игра с государством

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...