Перейти к содержанию

Оспаривание


ИльяДан
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!!! Можно ли оспорить решение независимой военно-врачебной экспертизы, если я далеко не считаю ее "независимой". P.S. суд мне ее назначил и при ее прохождении я понял что врачи настроены против меня???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Вы можете ходатайствовать о назначении повторной экспертизы.Решение будет принимать суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ!!!!!!! А можно ли поменять учреждение? И как доказать судье предвзятость ко мне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стороны, другие лица, участвующие в деле, имеют право просить суд назначить проведение экспертизы в конкретном судебно-экспертном учреждении или поручить ее конкретному эксперту; заявлять отвод эксперту; формулировать вопросы для эксперта; знакомиться с определением суда о назначении экспертизы и со сформулированными в нем вопросами; знакомиться с заключением эксперта; ходатайствовать перед судом о назначении повторной, дополнительной, комплексной или комиссионной экспертизы.

Необходимо добиваться исходя из имеющегося заключения экспертизы,смотреть,что было упущено,на какие вопросы не последовал ответ и тд.

В данном вопросе желательно обратиться за помощью к специалистам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...