Перейти к содержанию

посттравматический деформирующий артроз


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте,примерно 1,5 месяца назад после перенесенных нагрузок у меня начала болеть нога в области стопы,сходил в мед.роту,прописали на 3 дня ходить в тапках,после этого добился того что сводили на рентген и положили в мед.роту ждать очереди в госпиталь.прибыл в госпиталь,врач говорит:у тебя какой-то фрагмент в области дельтовидной связки,последствия старой травмы.размер 1.3х0.8см горизонтальный прямоугольник с закругленными углами.сказал надо делать операцию,я от нее отказался.тогда меня направили на физиотерапию(ультразвук и магнит)с диагнозом посттравматический деформирующий артроз левого голеностопного сустава,а после этого отправят назад служить.хочу добиться комиссации,есть ли у меня возможность и что для этого нужно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Для этого нужно госпитализироваться и пройти медицинское освидетельствование военно-врачебной комиссией (которая будет проводиться только при наличии на то основания, по мнению врачей) и в том случае если вам будет определена категория "В" - ограниченно годен к военной службе по состоянию здоровья, тогда вы сможете комиссоваться.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоесть от меня сейчас ничего не зависит?просто лежать и ждать что они там решат?я итак сейчас лежу в госпитале...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Раз вы в госпитале, воспользуйтесь этим и побеседуйте с лечащим врачом на тему прохождения медицинского освидетельствования ВВК.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...