Перейти к содержанию

Расстройтво Личности ( транзиторное)


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!!!

 

В мае 2010 проходил комсиссию, психиатр дал направление на тесты, решил тесты на угад, вследствии чего направили на обследование в ПНД. В ПНД я сдал анализы, побщался с глав.врачем он спросил хочу ли я служить, на что я ответил категорически НЕТ. Видел как он в деле писал что я отлежал в ПНД 21 день и вывел диагноз Транзиторное Расстройство Личности (ТРЛ).

Через неделю пришел в военкомат, мне ответили там :" Иди лечись, нужен будеш- вызовем" все с тех пор повесток не шлют не звонят, ничего.

 

Сейчас вот сам думаю явиться туда, есть ли шанс получить военный билет?

 

За раннее Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шанст то есть, но скорее всего, придется опять обследоваться в ПНД. Попробуйте сначала сходить именно туа самостоятельно, с какими нибудь жалобами!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шанст то есть, но скорее всего, придется опять обследоваться в ПНД. Попробуйте сначала сходить именно туа самостоятельно, с какими нибудь жалобами!

Дело в том что в городе где я прописан и ходил в ПНД его прикрыли совсем.( Здание разваливается). Если уже диагноз поставлен и данные в военкомате, зачем снова в ПНД ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы было понятно, что у вас есть какие то проблемы...

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак мне уже все написали в тот раз! Я ходил на тесты 2 раза, в наркологию ходил на обследование, и вот вывели транзиторное расстройство личности и акцентуации характера... и все больше повесток не было из военкомата... сам решил уже идти , может уже давно все решено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советы "Врача-консультанта" меня порой поражают "гениальностью". Естественно военкоматчики совершили абсолютно незаконно тем, что не выдали Вам ВБ несмотря на результаты обследования. Горячее желание военкоматчиков состоит в том, чтобы все имеющие право на освобождение от призыва безвылазно лежали в психбольнице. Ни в коем случае больше не ложитесь в ПНД, иначе это никогда для Вас не кончиться. Обратитесь в ВК и если Вам не выдадут ВБ, то готовьтесь обращаться с жалобами в суд и прокуратуру. Просто так (без взяток) военкоматчики ВБ дают только тем, кто отстоял свое право в суде или пожаловался в прокуратуру.

Быть равными, оставаясь разными...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советы "Врача-консультанта" меня порой поражают "гениальностью". Естественно военкоматчики совершили абсолютно незаконно тем, что не выдали Вам ВБ несмотря на результаты обследования. Горячее желание военкоматчиков состоит в том, чтобы все имеющие право на освобождение от призыва безвылазно лежали в психбольнице. Ни в коем случае больше не ложитесь в ПНД, иначе это никогда для Вас не кончиться. Обратитесь в ВК и если Вам не выдадут ВБ, то готовьтесь обращаться с жалобами в суд и прокуратуру. Просто так (без взяток) военкоматчики ВБ дают только тем, кто отстоял свое право в суде или пожаловался в прокуратуру.

 

Да у нас военкоматчики вообше отмороженые. Всех " Завтраками кормят" говорят чтобы получить Военный Билет в очередь нужно вставать ....( Знакомым кто не годен так уже 4 месяца голову морочат)... вот видно будет что в среду мне скажут... если все хорошо и не годен по 18б то напишу заявление на военный билет так как время для меня очень важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добивайтесь через юриста

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советы "Врача-консультанта" меня порой поражают "гениальностью". Естественно военкоматчики совершили абсолютно незаконно тем, что не выдали Вам ВБ несмотря на результаты обследования. Горячее желание военкоматчиков состоит в том, чтобы все имеющие право на освобождение от призыва безвылазно лежали в психбольнице. Ни в коем случае больше не ложитесь в ПНД, иначе это никогда для Вас не кончиться. Обратитесь в ВК и если Вам не выдадут ВБ, то готовьтесь обращаться с жалобами в суд и прокуратуру. Просто так (без взяток) военкоматчики ВБ дают только тем, кто отстоял свое право в суде или пожаловался в прокуратуру.

 

Да, я представляю это зрелище! Здрасте, дайте мне военник по психиатрической статье, обследование было единственный раз в прошлом году и больше меня ничего не беспокоило... Удачи, если мои "гениальные" идеи Вам не по нраву!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я представляю это зрелище! Здрасте, дайте мне военник по психиатрической статье, обследование было единственный раз в прошлом году и больше меня ничего не беспокоило... Удачи, если мои "гениальные" идеи Вам не по нраву!

Я в, свою очередь, представляю другую картину:

А так вы, юноша, лечились в психушке, да Вы и на учете у психиатра состоите? Да ничего страшного, для армии Вы все равно годны, у нас там полным-полно психически нездоровых!!! Мы таких всегда призываем.

 

И все это при том, что тех, кто хоть раз отметился у психиатра даже во время облав при остром недостатке призывников не призывают. А зачем, скажите пожалуйста, в Приказе Минобороны № 400 в пункте 4 сказано, что ежегодно до 15 марта (15 сентября) военный комиссариат истребует из психоневрологических диспансеров сведения о лицах, состоящих на учете в данных медучреждених? Для того, чтобы побыстрее выявить и призвать психов? Кстати, каждый, кто хоть раз обращался в ПНД/ПБ, тот состоит на учете.

Быть равными, оставаясь разными...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Транзиторное -- значит проходящее.

 

Есть прямой смысл подождать. Если пройдёт -- можно обследовать и в армию забрать.

 

А желание обследоваться может у Вас появиться, скажем, для получения прав или оружия. И тогда Вас поставят перед выбором: либо армия, либо прав и оружия не будет.

Не ту страну назвали Гондурасом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!! Сегодня приехал в военкомат, узнал все по своему делу!! Вообщем дело подняли и сказали что я СПИСАН В ЗАПАС еще в 2010г. Наорали что я буду платить штраф что не получил документы не вовремя. Завтра иду за военным билетом!! Какие докумены нужно иметь при себе подскажите ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все медицинские на всякий случай, паспорт

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на всякий случай возьмите

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо . Я все документы беру, нужно еще фотографии вроде бы, а документы копии нужно или подлинники?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нужно с собой фото брать, документы копии

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. А Заявление нужно писать? или может быть билет уже готов раз я в запас списан уже год назад?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это надо выяснять на месте!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорова всем! Сходил в военкомат 25 числа, сказали написать заявление , прямо там писал по образцу и заверил у секретаря, спрашивали размер обуви одежды , горовного убора... отдал копию 3х страниц паспорта , и 2 фото , сказали 1 сентября приходить забирать билет!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...