Перейти к содержанию

Получить военный билет


Герасимов
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Объясните пожалуйста, как правильно нужно поступить в моей ситуации. Мне сейчас 29 лет, есть двое детей, повестка приходила один раз по месту прописки в 16 лет, в тот момет проживал в другом. Меня не искали и больше ничего не приходило на дом., адрес. Сам лично никуда не ходил и не отмечался, была проблема с получением нового паспорта, но за день до выборов я его переоформил и получил новый четыре года назад. Сейчас серьезная работа и требуют в.б. Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться в ВК по месту регистрации и подать заявление на имя начальника отдела военного комиссариата о зачислении Вас в запас в связи с достижением 27 лет и выдаче Вам документа воинского учета -ВБ.Вам будет необходимо пройти мед. освидетельствование с целью определения категории годности к ВС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет.Призыву на военную службу подлежат:

а) граждане мужского пола в возрасте от 18 до 27 лет, состоящие на воинском учете или не состоящие, но обязанные состоять на воинском учете и не пребывающие в запасе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Право инициировать привлечение к ответственности(административной или уголовной)принадлежит сотрудникам ВК.

В Вашей ситуации штраф возможен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...