Перейти к содержанию

Re: Неужели заберут?


ZeroIP
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

День Добрый. У меня такой вопрос: по результату рентгена пояснично крестцового отдела позвоночника( На пояснично-крсестцовых спондилограммах в 2-х проекциях - лордоз уплощен. Умеренно снижена высота L3-5, L5-S1 межпозвонковых дисков с компенсаторными изменениями в виде субхондрального склероза замыкательных пластинок, скошенности передне-верхних углов тел позвонков, парапеллизации замыкательных площадок на уровне L5-S1. Заключение: Рентген признаки остеохандроза поясничного отдела позвоночника. ЕЕД = 1,4 м3в) на какую категорию можно расчитывать?:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы пойдете служить однозначно.Категория "Б-3" по статье 66 расписания болезней.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Вот сделал мрт грудного отдела:

На серии МР томограмм взвешенных по Т1 и Т2 в двух проекциях кифоз усилен. Снижение высоты тела Th6 позвонка в передних отделах с формированием передней клиновидной деформации (высота тела в передних отделах 1,7 см, в задних 2,1) сигналы от костного мозга тела позвонка не изменены.

Высота межпозвонковых дисков на высоте кифоза снижена, остальных дисков исследуемой зоны сохранена, сигналы от дисков исследуемой зоны по Т2 снижены

Определяется медиальная протрузия диска Th6/Th7, размером 0,2 см, локально компримирующая передние отделы дурального мешка.

Просвет позвоночного канала обычный, сигнал от структур спинного мозга (по Т1 и Т2) не изменён.

Дефект Шморля в области каудальной замыкательной пластинки тела Th6 позвонка. Форма и размеры остальных тел позвонков обычные, дистрофические изменения в телах позвонков

Заключение: МР картина дегенеративно-дистрофических изменений грудного отдела позвоночника (вероятно исход Болезни Шейермана-Мау). Протрузия диска Th6/Th7.

 

Добавлено через 9 минут

И МРА артерии головного мозга:

На серии МР ангиограмм, выполненых в режиме TOF, в аксиокальной проекции визуалезированы внутренние сонные, основная, интракраниальные сегменты позвоночных артерий и их разветвления.

Вариант развития Виллизева круга в виде отсутствия кровтока по обеим задним соеденительным артериям.

Определяется сужение просвета и снижение МР-сигнала от кровотока по левой передней мозговой артерии в области А1 и А2 сегментах. Просветы остальных сосудов равномерные, кровоток симметричный, участков с патологическим кровотоком не выявлено.

Заключение: МР картина варианта развития Виллизева круга. Снижение кровотока по левой ПМА в области А1 и А2 сегментах.

П.С. головные боли постоянные наблюдаюсь с 13 лет. Спина очень сильно болит Даже при небольших нагрузках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто Вам посоветовал делать МРТ позвоночника!? Никакой информативной нагрузки для категории годности к службе оно не несет. Диагноз, пишите диагноз невролога, посмотрим что можно сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же так?! Тогда можете обжаловать решение призывной комиссии в суде. Раз есть жалобы и документы, а Вас проигнорировали и призвали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Такс вот я побывал на областной комиссии Итого:

Кардиолог: НЦА по кардиальному типу, указать функциональные нарушения не возможно из-за .... (не разобрал) синусовой тахикардии выраженной, во время нагрузочной пробы(ВЭМ: В связи с исходной синусовой тахикардией Чсс 110-130 в/мин, частой желудочковой экстрасистолией, проведение нагрузочных проб ВЭМ в настоящее время противопоказано). Дополнительная хорда в полости ЛЖ. Частая желудочковая экстрасистолия.

Невролог:

Вегето - сосудистая дистония, стойкий цефалгический синдром.

Окулист: ангиодистония сетчатки обоих глаз.

Пожалуйста подскажите какая категория годности?

П.С. когда приехал в ВК с обследования на КПП стало плохо и пришлось скорую вызывать:sos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсрочку очевидно Вам дадут.А там видно будет.В ВЭМ все и дело.Если толерантность к физической нагрузке будет низкая,то вполне реально получить военный билет по статье 47.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего..................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На здоровье.Удачи Вам!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте ещё раз! У меня такой вопрос: я уволился с работы, когда меня направили в областной пункт(по п.7 ст 83.)после прохождения комиссии мне дали отсрочку(видимо до весны), как мне восстановиться на работе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратитесь пожалуйста на юридический форум.Там Вам дадут квалифицированный совет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Такс прошел я обследование у кардиолога, итого:

Холтер Экг:

Суточное мониторирование ЭКГ проводилось непрерывным методом в течении 23 ч

Среднесуточная ЧСС - 81 уд\мин. Минимальная ЧСС - 47 уд\мин. Максимальная 126 уд\мин. Суточная динамика ЧСС в пределах физиологической нормы.

Снижение ЧСС в ночные часы достаточное

Аритмический синдром представлен:

-одиночными суправентикулярными э\с всего - 5

-эпизодами миграции водителя ритма по предсердиям

-одиночными мономорфными желудочковыми э\с Всего - 738

Желудочковая эктопическая активность 2 ст. градации по Лауну

Максимальное количество за час 149( в утренние часы)

Нарушений проводимости не выявлено. Средняя продолжительность интервала PQ 165 мс.

Выполнение умеренной ФН привелок адекватному приросту ЧСС до 127 уд\мин. Жалоб не предьявлял.

Продолжительность пауз ритма не превышает возрастные нормы.

Значимых изменений QTне зарегестрировано. Ишемических изменений миокарда не выявлено.

И вопрос как это повлияет на мой предыдущий диагноз(пост выше)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такс прошел я обследование у кардиолога, итого:

Холтер Экг:

Суточное мониторирование ЭКГ проводилось непрерывным методом в течении 23 ч

Среднесуточная ЧСС - 81 уд\мин. Минимальная ЧСС - 47 уд\мин. Максимальная 126 уд\мин. Суточная динамика ЧСС в пределах физиологической нормы.

Снижение ЧСС в ночные часы достаточное

Аритмический синдром представлен:

-одиночными суправентикулярными э\с всего - 5

-эпизодами миграции водителя ритма по предсердиям

-одиночными мономорфными желудочковыми э\с Всего - 738

Желудочковая эктопическая активность 2 ст. градации по Лауну

Максимальное количество за час 149( в утренние часы)

Нарушений проводимости не выявлено. Средняя продолжительность интервала PQ 165 мс.

Выполнение умеренной ФН привелок адекватному приросту ЧСС до 127 уд\мин. Жалоб не предьявлял.

Продолжительность пауз ритма не превышает возрастные нормы.

Значимых изменений QTне зарегестрировано. Ишемических изменений миокарда не выявлено.

И вопрос как это повлияет на мой предыдущий диагноз(пост выше)?

 

Здравствуйте. С Вашей экстрасистолией можно рассчитывать на категория В по статье 42.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Здравтсвуйте! И снова я обращаюсь к вам за консультацией.

Прислали мне повестку на 9 октября в ВК на мед комиссию, после которой меня положили в стационар по диагнозу: НЦА, частая желудочковая экстрасистолия(пост выше)

перед этим я сделал холтер который показал 2700 экстрасистол!!! И вот в чём загвоздка холтер в стационаре показал, что у меня всего 8 экстрасистол. Такое вообще может быть? :censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте ещё раз! Уважаемые врачи ответьте пожалуйста!!

Сегодня написали мне акт в стационаре. Итого:

Нейроциркуляторная астения с умеренно выраженными функциональными нарушениями: синусовая тахикардия, короткие эпизоды атриовентрикулярной блокады 1 степени, синоатриальной блокады 2 степени 2 тип (3:2), переходящий синдром ранней реполяризации желудочков, желудочковая экстрасистолия в анамнизе.

Что даёт этот "коктель"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Что даёт этот "коктель"? ---------с этим коктелем вас призовут!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...