Перейти к содержанию

Странное направление.


Caram
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Мне 18 лет, заболевание Бронхиальная астма, средней степени тяжести, аллергического генеза. Есть все эпикризы и из детского стационара, и 2 из взрослого. Как ни странно, весной в военкомате поставили категорию "Г", дали повестку на первое октября. Отношения с ВК довольно натянутые.

Так вот, к сути. Буквально на днях мне позвонили из поликлиники, к которой я приписан и сказали, далее цитата:"Вам пришло приглашение на мед. обследование, придите и получите." На следующий день я пошел в поликлинику и там мне под расписку вручили такую вот бумагу.

Далее переписываю все, что есть в бумаге.

"Срочно вызывается. В МУЗ ГКП №*(адрес) для обследования (по списку РВК)" Далее мои ФИО, адрес, телефон, № кабинета врача, ее ФИО, график работы кабинета.

В связи с этим вопрос. Что меня там ждет, правомерно ли это направление и не повредит ли это мне в получении категории "В" осенью?

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Обследование лучше пройти по Акту исследования состояния здоровья.Получить его будет возможно в ВК.После обследования лечащий врач заполняет бланк акта исследования здоровья призывника, где указывает результаты обследования и диагноз, который установлен в результате обследования. Заполненный акт следует принести в военкомат и на основании его призывная комиссия принимает решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного не понял. Мне сейчас нужно пойти в ВК и запросить у них Акт исследования состояния здоровья(кстати, такие акты у меня прилагаются к каждому стационарному обследованию)? После этого пойти по тому направлению, которое у меня есть и..? Что там сказать врачу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовать получить направление по Акту в ВК Вы можете уже сейчас.Но вполне возможно,что получить удастся только в сроки призыва.О необходимости проведения данного обследования именно сейчас,применительно к Вашему заболеванию,Вы можете задать вопрос на нашем мед. форуме,Вам ответят врачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом и кроется проблема. На направлении указано, что явиться я должен до 26 августа, что меня и беспокоит. Спасибо Вам большое за разъяснения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...