Перейти к содержанию

Получится ли получить кат. В по следующим заболеваниям?!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, хочу поинтересоваться по поводу откоса от армии. Сейчас мне 17 лет, в 2012 году будет 18. Имееются многочисленные диагнозы(ВСД, Артериальная гипертензия, аномалия Киммерле). Беспокоят головные боли, Имеются проблемы с органами пищеварения(к врачу по этому поводу не обращался), немного повышено давление(верхнее 125-140, нижнее 70-80).При нормализации давления(120\70) начинаются головные боли. В следующем году планирую поступить в железнодорожный институт, поэтому варианты с ПНД и прочими заведениями такого типа отпадают. Повестка из военкомата ни разу не приходила, может быть такое что они про меня забыли и до 27 лет не вспомнят? Может не совсем в тему, но сколько стоит сейчас военник, и как его нужно покупать чтоб за дачу взятки не привлекли?! Зараннее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обледуйтесь, есть шанс по гипертонии освободиться

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обледуйтесь, есть шанс по гипертонии освободиться

 

Подскажите пожалуйста какие обследования проходить, кардиолог мне поставила артериальную гипертензию. И можно ли будет потом данный диагноз снять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обследуйся по полной программе! (давление,сердце,желудок,спину,стопы.) Может и найдётся что-то.. Как некоторые даже не подозревают, что они не годны.

На счёт повесток, ещё придёт и не одна, а купить))) в Москве 160т.р. и это всё делается только по связям, через знакомых, а не так пришел в вк и дал. Тебя сразу........

Освободился от армии с диагнозом F32.1

Большой FAQ по психиатрии

Расписание болезней

Психкружок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обследуйся по полной программе! (давление,сердце,желудок,спину,стопы.) Может и найдётся что-то.. Как некоторые даже не подозревают, что они не годны.

На счёт повесток, ещё придёт и не одна, а купить))) в Москве 160т.р. и это всё делается только по связям, через знакомых, а не так пришел в вк и дал. Тебя сразу........

В нашем ГовноГороде, я думаю дешевле=) У вас в москве 160 тонн категория В стоит? Если да, то сколько будет стоить военный билет, в котором написано что я "отслужил"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пройдите обследование: ЭКГ, ЭХОКГ, СМАД

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...